"Есть одна проблема". На Луганщине началось расследование гибели двух военных - Зеленский

Расследование начато в связи с гибелью двух военнослужащих, которые подорвались на взрывном устройстве возле населенного пункта Счастье на Луганщине. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский после голосования на внеочередных выборах в Верховную раду, - сообщает "РБК-Украина".

"Выстрелов не было, но у нас есть одним проблема - погибшие люди из-за мины. По этому поводу там срочно началось расследование. Два человека ранены и двух, к сожалению, их с нами больше не будет. Поэтому там будет расследование как это произошло. Это были не выстрел, это была мина", - заявил глава государства.

Как сообщалось ранее, сегодня  около 8:25 возле населенного пункта Счастье в Луганской области подорвались на неизвестном взрывном устройстве двое военнослужащих, которые впоследствии скончались, еще двое пострадали.



Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи