На Николаевщине вблизи избирательного участка задержали группу лиц: у одного нашли пистолет (ФОТО)

Полиция проверяет группу молодых людей, которые находилась с оружием вблизи участковой избирательной комиссии на Николаевщине. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сообщение о том, что вблизи участковой избирательной комиссии по ул. Артиллерийской находятся подозрительные лица поступило в полицию около 9:05. У одного из парней правоохранители изъяли пистолет, предварительно стартовый.

Из объяснений граждан стало известно, что часть из них якобы пришла централизованно голосовать, другие утверждают, что прибыли для охраны штаба одного из кандидатов, помещение которого находится вблизи УИК.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции и спецподразделение патрульной полиции ТОР. Правоохранители выясняют все обстоятельства. 

 


Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи