Зеленский назначил главу Службы внешней разведки

Президент Украины Владимир Зеленский назначил действующего нардепа от "Батькивщины" Владислава Бухарева на пост главы Службы внешней разведки. Об этом заявил заместитель главы администрации президента Руслан Рябошапка на брифинге во вторник в Киеве, - сообщает "112 Украина".

"Был подписан указ о назначении главой Службы внешней разведки Бухарева Владислава", – заявил Рябошапка.

Владислав Бухарев - народный депутат Верховной Рады VIII созыва, член фракции ВО "Батькивщина". На выборах в 2014 году баллотировался по одномандатному избирательному округу в Сумской области. До избрания в Раду занимал должность офицера по особым поручениям аппарата председателя Службы безопасности Украины. Работал на оперативных и руководящих должностях в органах СБУ с 1992 года.

При этом на сайте главы государства данный указ пока не опубликован.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи