ВИДЕОФАКТ. Блогеры уверяют, что спокойно прогулялись по никем не охраняемому парку новеньких украинских танков

В сети появилось видео, которое его авторы описали так: "На заброшенной военной базе мы нашли новые танки! Сегодня, как и всегда, мы ходили по заброшенным и полузаброшенным обьектам в поисках бункера, бомбоубежища или чего-то такого необычного… И тут мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик который и привез их туда. Выглядело это, прям как, танковый военный автосалон! На них были бирки-пломбы, техника без пробега. Но так как мы пришли за подземными находками, то пошли дальше искать бункер. И мы его нашли, там тоже было все обновлено, самые новые противогазы гп7, свежайшие, общей стоимость на миллион рублей или 450 тыс грн) не считая другого богатства ГО". 

Где именно произведена съемка и почему ее авторы, говоря о стоимости увиденного воинского снаряжения оценили его в российских рублях, позже пересчитав полученную сумму в гривнах, не уточняется. Возможно, это связано с тем, что Россия – для автора не чужая страна. В его "Инстаграме" есть публикации, сделанные в Москве. Кроме того, видно, что автор работал в каком-то московском офисе....


 





Внимательные пользователи Интернета отмечают, что на видео не военная база, а ремонтный завод. 

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи