Бывший "народный губернатор" Губарев не будет спрашивать у жены разрешения бороться за пост главаря "ДНР"

Бывший "народный губернатор" Павел Губарев еще не решил, будет ли он "баллотироваться" на пост главаря "ДНР". Об этом он рассказал в интервью подконтрольному ему сайту.

Он заявил, что сперва намерен узнать мнение людей в отношении своей кандидатуры.

"Я еще не решил. Можно позже об этом подумать, однако необходимо оценить конъюнктуру, которая сложится на момент начала выборной кампании. А ещё буду слушать, людей и действовать по воле своего народа… Как скажут люди, так и будет", - сказа Губарев, не уточнив как будет выглядеть его призвание народом "на царство".

Отвечая на полушутливый вопрос о слухах, что у него "даже внутри семьи не решено, кто будет баллотироваться", бывший "народный губернатор" ответил, что он не намерен советоваться с супругой. "У нас в семье решаю я, поэтому это будет решено", - заявил он.

Как сообщалось ранее, Павел Губарев в 2014 году провозгласил себя "народным губернатором" Донецкой области. При этом он не сумел воспользоваться представившимися возможностями: более проворные соратники оттеснили его от рычагов управления самопровозглашенной "республикой". В сепаратистских СМИ он сетовал, что на оккупированной территории для "народного губернатора" не нашлось подходящей "должности". В то же время Губарев на волне "русской весны" неплохо "поднялся" в материальном плане. По информации СМИ, сейчас он владеет рестораном "Штальман" в оккупированном Донецке.

Екатерина Губарева, в свою очередь, стала "депутатом" в фейковом "нарсовете" "ДНР". Сепаратистские СМИ сообщали, что она занималась потоками гуманитарной помощи. По информации одного из заметных сепаратистов Евгения Тинянского, к предстоящим "выборам" главаря "ДНР" уже обозначен круг технических кандидатов для "легитимизации" второго срока Александра Захарченко. Якобы это Александр Кофман и Екатерина Губарева. Павла Губарева как претендента на пост "главы" никто не рассматривает.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи