В "ДНР" обещают 3 часа возвращать владельцам содержимое ячеек разграбленных банков

В "ДНР" начинает работу некая комиссия, которая обещает вернуть законным владельцам, содержимое вскрытых боевиками банковских ячеек разграбленных банков. Об этом сообщает "официальный" сайт "ДНР".

Сообщается, что "будет организована работа комиссии по выдаче имущества, выявленного в индивидуальных депозитных сейфах (ячейках) банков и небанковских финансовых учреждений, расположенных на территории Донецкой Народной Республики и не осуществляющих свою деятельность".

Показательно, что работа комиссии продлится всего 3 часа – 2 ноября с 11:00 до 16:00.

"Владельцев имущества просим обращаться в указанное время….", - цинично приглашают ограбленных собственников "банкиры республики".

При себе необходимо иметь: паспорт; документ о присвоении регистрационного номера плательщика налога (ИНН); оригинал договора аренды индивидуального сейфа (ячейки) со всеми дополнительными соглашениями к нему.

Совершенно очевидно, что многие арендаторы депозитных сейфов в настоящее время не находятся в Донецке и не смогут прибыть "на комиссию" в указанное время.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи