Гороскоп на 2 декабря 2008 года. Не жалейте сил на достижение своих целей

Сегодня 2 декабря 2008 года, шестой лунный день. С утра лучше настроиться на деловой лад, энергии должно хватит на все задуманное, было бы желание действовать и подходящее настроение. Не жалейте сил на достижение своих целей. Со здоровьем все должно быть в порядке, так что хватит лениться, будьте активны.

Овен

Не стоит спешить со скоропалительными выводами. Работу над важными для вас проектами следует вести в сотрудничестве с единомышленниками, в одиночку вам будет не справиться. Вероятны переживания, связанные с работой. Можете принимать смелые решения, не опасаясь, что они окажутся ошибочными. Постарайтесь быть осторожнее и аккуратнее в сфере финансов. Не обольщайтесь, сколь бы заманчиво ни выглядели предложения, - скорее всего, вас обманут. Избегайте ненужных трат. Отношения с любимым человеком имеют шанс измениться, причем в том числе - и в лучшую сторону. Они могут стать гармоничными и наполненными взаимопониманием, если вы благополучно минуете искушение.

Телец

Проблемы прошлых дней отодвинутся на задний план, а ваши неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы ставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить драгоценное время - однако, разумеется, не за счет коллег по работе. Вы можете одержать блистательную победу над конкурентами. Не стоит делиться эмоциями с окружающими. Если вы не упустите шанс, то вас могут ожидать значительные прибыли. Но для этого важно быть внимательнее и не допускать ошибок. Финансовое положение, скорее всего, будет стабильным, но на крупные покупки в очередной раз не хватит денег. Звезды подсказывают, что ситуация скоро наладится, так что не стоит огорчаться. От вас потребуется способность к состраданию. Любимый человек нуждается в вашей помощи и защите, но вы-то знаете, как ему в этом тяжело вам признаться. Сейчас можно восстановить испорченные отношения или завязать новое приятное знакомство.

Близнецы

Наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Сейчас как раз тот момент, когда хочется полностью отдаться предпраздничному настроению. Вас ждет успех, который позволит вам впоследствии праздновать Новый год с легким сердцем. Возможны финансовые издержки, связанные с недобросовестностью новых партнеров, однако затем убытки будут возмещены. Гармония в отношениях может захватывать и одухотворять. Не скрывайте чувств и эмоций - этим вы еще больше заинтересуете любимого человека. Только не стоит пока принимать серьезных решений, время для этого еще не настало.

Рак

Вам иногда будет трудно справляться со своими желаниями. В делах карьеры и бизнеса - явное улучшение: может быть, вас ожидает повышение в должности, появятся новые цели и задачи. День будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил. Вы можете обрести долгожданных надежных партнеров, но если возникнут некоторые осложнения, отложите принятие решения на некоторое время. Проявите осторожность и внимательность при обращении с деньгами. В эту неделю вы в центре событий - полезная и нужная информация сама будет стремиться к вам в руки. Вам станут надоедать всевозможными просьбами коллеги: постарайтесь быть корректнее по отношению к ним. Вас может огорчить неожиданное разочарование в любви. Вечер лучше провести в одиночестве, подумать о сложившейся ситуации.

Лев

Вы будете подобны волшебнику - ваши желания осуществятся каким-то демонстративно чудесным образом. Ваша задача - захотеть, остальное приложится. Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми партнерами по бизнесу и друзьями. На работу, скорее всего вы будете приходить в отменном расположении духа и с хорошим запасом сил. От вашего эмоционального состояния и настроения будет зависеть настроение близких людей. Финансовое положение стабилизируется. День может быть чреват проявлениями бурных страстей - к сожалению, не лишенных негативного оттенка. Когда все отношения уже будут выяснены, стоит приготовить что-нибудь мило-романтическое - это поможет быстро вернуть несколько пошатнувшиеся позиции.

Дева

День может оказаться благоприятным в плане урегулирования отношений с разнообразными партнерами. Общение с интересными людьми позволит вам обрести источник дополнительного заработка. Близкие люди могут обратиться к вам за помощью - постарайтесь по возможности поддержать их если не делом, то словом. Целеустремленность и усердие на работе помогут добиться отличных результатов. Гоните прочь от себя тоску и грустные мысли. Не рассказывайте окружающим о своих успехах, так как это может стать причиной зависти. В личной жизни необязательно доводить разногласия до спора - это окажется лишь пустым сотрясанием воздуха. Небольшая размолвка между вами и любимым человеком скоро улетучится. Не рассказывайте много о себе.

Весы

Когда вы сосредоточены на своих личных делах, бывает очень непросто думать о нуждах других людей - однако этот момент не стоит упускать из видимости. Все волнения будут, скорее всего, совершенно напрасны: у вас все получится, а если и не справитесь - помогут друзья. Возможны некоторые проволочки в делах из-за недостатка информации. Не стоит перечить начальнику - вероятны негативные последствия. Вы сможете добиться исполнения заветного желания - правда, возможно, не своего. Вероятны долгожданные денежные поступления. Яркая встреча может взволновать вас, однако порыв утихнет так же быстро, как и появился. Вы будете склонны к некоторой мечтательности, за что можете поплатиться разбором ваших полетов в облаках в нелестных выражениях.

Скорпион

День может быть благоприятен в сфере профессиональной деятельности и творческих изысканий. Однако прежде, чем что-то предпринимать, необходимо многое продумать. Постарайтесь быть внимательнее и осторожнее, прислушивайтесь к голосу интуиции. Вам представится возможность наладить любые связи и контакты. Можете рассчитывать на помощь друзей. Не стоит прислушиваться к советам знакомых, даже очень влиятельных людей, - решайте все проблемы самостоятельно. Любимый человек признал свои ошибки и сделал соответствующие выводы? Это победа. Не стоит только продолжать махать кулаками и всячески муссировать тему собственной правоты. Этим вы добьетесь того, что извиняться придется уже вам. Напротив, наступил благоприятный момент, чтобы покорить партнера своей заботой и нежностью.

Стрелец

Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении профессионального уровня - курсы вам не повредят. Вы можете смело идти на риск: вероятность достижения успеха достаточно велика. Вас ждет успех в публичных выступлениях и продуктивная творческая работа. Однако некоторые организационные вопросы будут решаться с трудом. Это хороший день для того, чтобы устроиться на новую работу или справиться с накопившимися делами, которые вы откладывали в долгий ящик. В личной жизни лавное - не торопиться. Резкие действия могут разрушить совсем еще хрупкое строение, созданное такими усилиями. Любовные отношения могут перейти на другой уровень. Вас могут посвятить в чьи-то самые сокровенные тайны — оправдайте возложенное на вас доверие.

Козерог

Похоже, настал момент, когда стоит что-то в себе поменять. Прислушайтесь к голосу интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. Могут случайно обнаружиться давно пропавшие вещи. Не стоит затевать хлопотные дела. Финансовое положение нестабильно. Вас может подстерегать обман и обольщение, будьте осторожнее с заманчивыми предложениями. Берегите кошелек от мошенников. Наконец-то после некоторых недоразумений и разочарований вам снова везет в любви. Цените это везение, постарайтесь не принимать его как должное. Учитесь ценить счастье и по-настоящему любить. Обращайте внимание на свою речь, ведь неосторожно сказанное слово может привести к непредсказуемым последствиям.

Водолей

Укрепятся новые деловые связи. Упорство и профессионализм приведут вас к успеху. Любые переговоры с деловыми партнерами обещают быть результативными. Сосредоточьтесь на работе и делах - и у вас сразу найдется время, чтобы довести до конца важные проекты. Возникшие проблемы и задачи не будут решены окончательно. Вам, похоже, придется улаживать вопросы, связанные с развитием собственности, и упорядочивать имущественные ресурсы. Возможен эмоциональный порыв, под влиянием которого вы можете бесполезно потратить достаточно крупную сумму. Так что не давайте эмоциям овладеть вами - и деньги будут целее. День будет полон сюрпризов в сфере личных отношений. Место найдется всему: ревности, бурным ссорам и пылкой любви. Старайтесь не терять головы в любых обстоятельствах. Помните: все, что делается, - исключительно к лучшему.

Рыбы

Стоит приготовиться к тому, что дела внезапно пойдут на лад - причем сразу во всех сферах. Порядок в голове и на рабочем месте поможет сделать вашу работу эффективнее, а оплату труда - значительно выше. Партнеры помогут решить проблемы, которые внезапно возникли перед вами. Не стоит пренебрегать их помощью. Не стоит связывать себя финансовыми обязательствами, а также давать деньги в долг. Постарайтесь не перепутать дружеские отношения с романтическими. Это прекрасный день для многообещающей встречи, которая может перерасти в роман.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи