Итоги четверга на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: "Плановые занятия по управлению огнем танковых и артиллерийских подразделений Народной милиции ЛНР состоялись на одном из военных полигонов республики".

СМИ: "Энергетики ДНР возобновили подачу электроэнергии жителям прифронтовой улицы Взлетная на севере Донецка, которая оставалась без света свыше двух лет. После строительства новой энергоинфраструктуры взамен полностью уничтоженной артобстрелами подано напряжение 36 абонентам улицы".

СМИ: "Генпрокуратура ЛНР в рамках спецоперации "Стоп, контрабанда!" конфисковала у контрабандистов в пользу республики два автомобиля". 

СМИ: "Представители ЛНР и ДНР провели в Луганском национальном университете им. Шевченко круглый стол на тему "Перспективы развития движения молодежных трудовых отрядов ЛНР". 

"МГБ ЛНР": "Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР с января по октябрь 2016 года выявили на территории республики 73 тайника, из которых изъяли 356 тыс. единиц оружия и боеприпасов, а также более тонны взрывчатых веществ".

СМИ: "С 2014 года долг луганчан по оплате услуг (по содержанию домов и придомовых территорий) на сегодняшний день составляет 113 миллионов рублей. Жители могут реструктуризировать долги, заключив договор на погашение задолженности".

СМИ: "Выпускники Донбасской национальной академии строительства и архитектуры сегодня получили дипломы российского образца. Документы о высшем образовании были вручены более чем 200 студентам вуза в рамках ежегодного фестиваля "Студенческий Олимп", приуроченного к Международному дню студентов".

СМИ: "Спектакль-кафе "Случайная невеста" по пьесе украинской писательницы Олены Пчилки сегодня был представлен впервые в истории Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра благодаря возможностям новой сцены. Согласно режиссерскому замыслу, зрительская часть зала оформлена как ресторация. Зрители разместились за удобными столиками и смогли в процессе просмотра спектакля продегустировать различные напитки".

СМИ: "Юные музыканты из Донецкой народной республики сегодня отправились в город Железногорск Курской области РФ для участия в VIII Международном конкурсе исполнительского искусства "Золотые таланты Содружества".

СМИ: "Специалисты отдела семьи и молодежи управления образования Лутугинского района ЛНР совместно с активистами Лутугинского теротделения Ассоциации молодежи Луганщины раздали горожанам около двух килограммов конфет в ходе состоявшейся сегодня акции "Сигарета на конфету".

"МВД ЛНР": "Сотрудники МВД ЛНР совместно с работниками центров социальных служб по делам семьи, детей и молодежи в ходе комплексной спецоперации "Малыш" изъяли из неблагополучных семей и направили в детские дома и реабилитационные центры 40 детей".

4

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи