Боевика "Гиви" подозревают в дезертирстве: срочно продает "нажитые" за два года войны квартиры

Боевик бандформирования "Сомали" Михаил Толстых с позывным "Гиви" якобы спешно продает свои квартиры на оккупированной территории Донецкой области. Об этом сообщил полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, глава Регионального отделения Международного союза десантников России Валерий Гратов у себя в "Фейсбуке".

По его словам, Гиви продает свои квартиры в оккупированных Донецке и Макеевке.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", - написал он.

Он также отметил, что ранее сомневался в достоверности информации о конфликтах Гиви и главаря "ДНР" А.Захарченко.

"До этой новости я не верил про какие-то там "конфликты" с Александром Владимировичем #Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!", - написал Гратов.

Он также считает, что "МГБ" должно задержать боевика.

"Не ожидал я такого поворота, прошу #МГБ принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и не достойный пример остальным бойцам", - написал он.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи