Гороскоп на 10 октября 2008 года. Позвольте событиям идти своим ходом

Сегодня 10 октября 2008 года, двенадцатый лунный день. Позвольте событиям идти своим ходом, не вмешивайтесь в их развитие. Откажитесь от торопливости в принятии решений - сейчас такая модель поведения может привести к плачевным результатам: будете стремиться к одному, а получите совсем другое. Отказ от навязчивого стремления к цели - ваша защита, ведь неторопливость в поступках, словах и делах иногда помогает избежать ошибок. 

Овен

 В профессиональной сфере нынче можно ожидать неожиданно приятных успехов. У вас появится возможность существенно расширить свои деловые перспективы. А ваши способности и умение рационально распределять время и строить конструктивные планы положительно скажутся на результатах любой деятельности. Удачное время для того, чтобы отчитаться о проделанной работе. Оставьте время для общественных мероприятий и неформальных контактов, способствующих возникновению новых идей и возможностей. Финансовые надежды могут оправдаться не в полной мере, но не отчаивайтесь. Если вы не будете все сметать на своем пути, то скоро появится возможность исправить к лучшему свое финансовое материальное - не упустите свой шанс. Прежде чем что-то говорить - сначала подумайте. Желательно, чтобы вы были бы сдержаннее. Больше доверяйте любимому человеку.

Телец

Спешите узнавать новое, больше читайте и знакомьтесь с новыми людьми. Важная информация или новость издалека, полученная утром, окажет сильное влияние на вашу жизнь. День благоприятен для того, чтобы начинать значимые дела. Однако необходимо продумывать важные детали и не допускать небрежности. Если с дисциплиной у вас проблемы — постарайтесь хотя бы в творчестве взять реванш. Воспользуйтесь своим обаянием: красивые глаза могут стать причиной успеха во многих сферах деятельности. Вероятны денежные поступления, но не ожидайте слишком многого, радуйтесь тому, что есть. Вероятен приятный сюрприз, если только вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Одиноких Козерогов может ожидать романтическая встреча - только не слишком погружайтесь в иллюзии.

Близнецы

Направьте часть сил на повышение своего профессионального статуса. Все не надо - слишком массированной атаки карьерная лестница не выдержит и может даже под вами проломиться. Предстоящие деловые встречи будут важны и значимы для вас. Раздражающие трудности отступят, и путь окажется свободным. Загруженность на работе не помешает вам проявить многообразие талантов в других сферах жизни. Заключение долгосрочных контрактов обещает существенную выгоду. Постарайтесь с осторожностью подходить к вопросам, связанным с недвижимостью, а лучше и вовсе отложить их на будущее. Отношения с партнером могут претерпеть определенные изменения - как в одну, так и в другую сторону. Вам могут предоставить выбор - или встреча с любимым человеком, или работа, как пожелаете. Если вы настоите на своем, вас поймут и простят.

 Рак

Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой до тех пор, пока вы не догадаетесь порыться в памяти. Нечто похожее уже имело место — так что вы сможете воспользоваться опытом минувших дней. Хорош день для завершения старых дел и подведения итогов. Он доставит радость встречей с друзьями и единомышленниками. Финансовая стабильность радует, однако затраты возрастают не по дням, а по часам. Вероятно, вам предложат новую работу: если есть возможность совмещения, постарайтесь не отказываться от этого шанса. Иногда судьба нас испытывает. И от того, насколько вы себе доверяете, а также от того, насколько хорошо вы себя знаете, зависит - сумеете ли вы с честью выдержать удары судьбы. Не все то золото, что блестит: поспешность в выводах может привести к жестокому разочарованию.

 Лев

Есть вероятность поездки за границу, которая благоприятно отразится на вашей судьбе. Не бойтесь рисковать — удача от вас, скорее всего, не отвернется. Старайтесь меньше о себе рассказывать, ведь эта информация может оказаться источником сплетен. Прислушайтесь к своей интуиции и творчески подходите к любому делу, тогда в конце недели вы ощутите весомые результаты. Постарайтесь не тратить деньги на приобретения, не являющиеся предметом первой необходимости. Ничего хорошего из таких покупок не выйдет - особенно бестолковыми будут попытки оформить интерьер. Это удачный день для заключения сделок. В жизни все гладко не бывает. Но иногда случайность может принести счастье. Постарайтесь использовать шанс, предоставленный вам судьбой. Любимый человек порадует вас своими интересными делами и предложениями.

Дева

Внезапно может вас вовлечь в водоворот событий: активную переписку с деловыми партнерами, встречи с интересующими вас людьми, краткосрочные поездки. Необходимо начать реализацию своих планов, иначе вы можете упустить благоприятный момент для их дальнейшего развития. Вероятно, окажется одним из самых трудных дней недели в психологическом плане. Постарайтесь уделить хоть немного внимания дому - это удачное время, чтобы избавиться от накопившегося хлама без каких-либо сожалений. Можете ожидать неплохих доходов от бизнеса. Желательно заняться мелкими, но требующими решительных действий делами. Романтическая встреча с любимым человеком и небольшой подарок для него принесут вам ощущение блаженства. Вы будете благодарны судьбе за такого спутника жизни. Отнеситесь доброжелательно к советам партнера: ему так хочется привлечь к себе ваше внимание.

Весы

Для успешной реализации планов вам понадобится собрать весь свой оптимизм и не позволять собственному упрямству испортить все дело. При этом стоит проявить по возможности бережное отношение к своему здоровью. Ваши родственники могут быть обижены на мнимый недостаток внимания с вашей стороны. Постарайтесь проявить максимальную корректность и осмотрительность при общении с ними. Впрочем, таковая потребуется повсеместно, но помните, что осторожность и подозрительность - это не одно и тоже. Вы будете склонны впадать в крайности. Если вы сосредоточитесь и немного подумаете, то вас посетит идея, с помощью которой можно улучшить материальное положение. Не стоит слишком увлекаться развлечениями - они опустошат ваш кошелек.

Этот день может стать последним в истории изживших себя отношений, поэтому, если мысль о расставании не кажется вам неуместной, вполне возможно, что к концу недели вы уже будете свободны. Тем более, что уже этим вечером может ожидать интересная встреча.

Скорпион

Вам будет везти, так что лучше сосредоточиться на главном. С начальством с утра лучше не общаться, так как вам захочется его покритиковать, а ему - проверить качество вашей работы. Будьте обаятельны и доброжелательны, тогда окружающие люди помогут вам во многом. Во второй половине дня у вас появятся благоприятные возможности, но для того, чтобы их реализовать, придется приложить некоторые усилия. От вас потребуется дипломатичность и изысканная любезность в отношениях с начальством или деловым партнером. Будьте осторожнее, так как вероятны финансовые потери.В отношениях звезды обещают редкостную гармонию. Любимый человек окружит вас нежностью и заботой. Однако вам будет трудно усидеть на месте. Старайтесь сдерживать свое стремление к независимости, иначе вы ее получите. Полную.

Стрелец

Не замыкайтесь в себе и не превращайтесь в рака-отшельника. Общение вам необходимо, пусть даже самое минимальное. Идея, воплощенная в реальность, начнет приносить плоды. Вы можете открыть для себя новые творческие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина и комфортная обстановка. Финансовое положение сейчас не представляется слишком уж радужным. Новые партнеры, возможно, постараются повлиять на ваше решение с помощью лести и приукрашивания действительности. Наилучшим выходом будет не слишком доверять их словам, проанализировать ситуацию и действовать по своему усмотрению. Достаточно благополучная в сфере личной жизни при условии, что вы не будете раздувать из мухи слона. Это один из самых удачных дней для встреч и свиданий. Вас окружат вниманием и заботой.

Козерог

День хорош для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Он располагает к творчеству, но требует подвижности. Идеи могут сыпаться из вас словно из рога изобилия. Высока вероятность получения ярких позитивных новостей. Постарайтесь сдерживать раздражительность, иначе в эмоциональном порыве вы наломаете дров на пару отопительных сезонов вперед. Прекрасный день для приобретения новых знаний: отнеситесь к этому процессу серьезно. Финансовое положение вряд ли будет вас устраивать, вне зависимости от его состояния. В общем - не прибедняйтесь: дела не так уж плохи, если не делать необдуманных трат. Фортуна становится к вам благосклоннее - не играйте в азартные игры, ибо вам будет везти в другой области. Но выбирая стиль поведения, имейте совесть: хоть ваша непредсказуемость и очаровательна, она может серьезно утомить окружающих. Определитесь в своих желаниях и требованиях к любимому человеку. Проведите воскресный вечер максимально приятным для вас образом.

Водолей

Окружающие будут заинтригованы вашими вероятными перепадами настроения. Хотя эти же изменения утомят тех, кто будет находиться рядом с вами. Ваша компетентность может подвергнуться испытанию - не экономьте время на изучении справочной литературы. Опираться исключительно на то, что вы знаете и так, не стоит, собственного опыта может и не хватить. Да и вообще наступает пора, когда необходимо учиться. Постарайтесь быть внимательнее к словам и поступкам финансовых партнеров. Прежде чем соглашаться на их предложения, стоит взвесить все "за" и "против". Дом будет радовать вас своим уютом и комфортом. Не переживайте, если пока вы одиноки, - это ненадолго. Постарайтесь серьезно отнестись к неожиданной встрече: она может изменить вашу дальнейшую жизнь. Вечер удачен для встреч и свиданий.

 Рыбы

 

День полон активности, неожиданных встреч и благоприятных обстоятельств. Вы будете активны в стремлениях и непреклонны в проявлении собственной воли. Окружающим вас близким людям захочется хоть как-нибудь помочь вам в продвижении к желаемым целям. Вас может посетить разочарование - впрочем, уже следующий день поднимет настроение. Возможны финансовые поступления. Крайне важно четко выполнять обещания. Старайтесь не разочаровывать деловых партнеров. Вероятна удачная сделка, которая изменит в лучшую сторону не только ваше финансовое положение. Возможно, вы будете вести себя достаточно противоречиво, чем приведете в недоумение любимого человека. Не зацикливайтесь на принципах: отойдите в сторону и проанализируйте ситуацию, пока не поздно.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи