Вопрос ввода полицейской миссии на Донбасс обсуждается - Нуланд

Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии для обеспечения безопасности проведения там выборов сейчас находится в стадии обсуждения. Об этом заявила заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Что касается международных полицейских сил, это обсуждается. Обсуждается то, как обеспечить соответствующие условия для избирателей Донбасса, чтобы они могли провести голосование свободно. Существует СММ ОБСЕ, ей не всегда удавалось исполнять свою роль. Потому вопрос каких-то дополнительных мер остается", - сказала она на пресс-конференции в Киеве в среду.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи