Соцреализм: жена брошенного "на подвал" заместителя "мэра" Донецка нарисовала Зюганова во главе "конвоя Путина" (Фото)

Донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш подарила лидеру КПРФ Геннадию Зюганову картину, на которой он изображен перед колонной белых КАМАЗов якобы с гуманитарной помощью боевикам Донбасса. Об этом автор картины сообщила сама на своей странице в "Фейсбуке".

"Государственную Думу Российской Федерации украсил портрет лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова… Экспозиция из картин неожиданно для гостей (пленума ЦК КПРФ – "ОстроВ") волшебно трансформировалась. Между двумя морскими пейзажами, где изображены берега Азовского моря, символизирующими два берега - Донбасс и Россию, появилась третья, объединяющая их картина - гуманитарный конвой "По-настоящему рядом". Под громкие аплодисменты она была торжественно подарена лидеру КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову", - написала она.



Как сообщалось ранее, так называемые "гуманитарные конвои" или "конвои Путина" въезжают в Украину с нарушением всех международных норм и привозят боевикам груз неизвестного содержания.

Татьяна Пономаренко-Левераш является женой самозваного заместителя "мэра" Донецка Игоря Пономаренко, задержанного вчера властями "ДНР". Супруги являются ярыми сторонниками "русской весны" и кремлевского антиукраинского проекта "Новороссия"

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи