Гороскоп на 2 октября 2008 года. Постарайтесь хоть немного побыть в одиночестве

Сегодня 2 октября 2008 года, четвертый лунный день. Постарайтесь найти возможность хоть какое-то время побыть в одиночестве. Это поможет привести спутавшиеся мысли в порядок и, возможно, даже принять какое-то важное решение. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Овен

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Новые знакомства и связи со временем будут способствовать росту ваших доходов. Поэтому, правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Не стоит забывать, что близким людям очень сложно угадывать то, чего вы хотите, если вы им ничего не говорите. Заявите, наконец, о своих желаниях, и тогда они осуществятся. Сегодня лучше остерегаться служебных интриг и больше внимания уделить накопившимся делам. Берегите здоровье, легко подхватить простуду.

Телец

Этот день для вас будет очень напряженным. Вам придется решать сложные вопросы и принимать непростые решения. Не стоит давать спуску сегодняшним оппонентам, так как любая мягкость в отношениях с ними может заметно ослабить вашу позицию. Поддержите своих партнеров. Сейчас все жизненно важные вопросы решаются только с их участием, и развитие событий зависит от их инициативы и активности. Для вас главное – создать нужные условия, привлечь связи, направить оптимальным образом рабочий процесс. Не принимайте участие в сплетнях и пересудах. Вечер благоприятен для творчества, общения.

Близнецы

На работе самое разумное сейчас – проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Старые проекты могут обрасти новыми идеями. Новые предложения тоже могут оказаться перспективными. Вам сегодня предстоит сделать очень сложный выбор. Вы всячески пытались этого избежать, но это сделать просто необходимо. Событие, произошедшее сегодня, может круто изменить вашу жизнь. Если вы правильно отнесетесь к происходящему, то эти изменения приведут только к лучшему. Хорошо уделить внимание собственной внешности. Вечер благоприятен для походов в гости или приемов у себя дома.

Рак

Вам пора выйти из тени и показать все, на что вы способны. У вас очень большой потенциал. Самое главное - поверить в самого себя, и тогда все остальные тоже в вас поверят. Цените то, что вы делаете, и тогда другие тоже это оценят. Удача ждет тех, кто коллекционирует информацию, наблюдения, необычные предметы или другие впечатления жизни. Если у вас есть дети, поинтересуйтесь их проблемами и интересами. Запланируйте сделать что-то существенное в доме, и подойдите к этому процессу творчески. Для тех, кто влюблен, поздний вечер и ночь будут насыщены эмоциями и событиями.

Лев

Звезды благоволят к тем, кто настроен на серьезную работу, но предостерегают от авантюр и нарушений обещаний, которые вы давали своим партнерам. Избегайте сплетен, интриг и берегите здоровье. Сегодня особое внимание следует уделить разрешению семейных вопросов, которые уже давно требуют вашего участия. Постарайтесь учесть мнение своих родных и придти к компромиссу. Не забывайте, что они любят вас и желают вам только добра. Если планируете спортивные тренировки, то избегайте чрезмерных нагрузок.

 

Дева

Этот день будет богат разными приятными событиями. Планы меняются независимо от вашего желания. И если вы чего-то не доделали в прошлом, то теперь эта тема может заявить о себе более настойчиво. Сегодня это особенно касается обещаний, которые вы дали своим близким. Вас ждут значительные финансовые пополнения, поэтому смело можете отправляться в магазин и купить себе то, о чем давно мечтали, но не могли себе позволить. Сегодня вы поразите окружающих своим обаянием и будете целый день в центре внимания. Будьте внимательны к информации, которая поступит поздним вечером. Она может быть полезна для того, что еще только намечается.
 

Весы

Сегодня вас ждут значительные победы на трудовом фронте. Очень важно правильно спланировать рабочий день, чтобы успеть сделать все, что необходимо. Не стоит упускать даже малейшей возможности улучшить свое финансовое положение, так как сегодня за что бы вы ни брались, всё будет с легкостью получаться. Перед вами открываются новые перспективные возможности, но готовы ли вы освободиться от некоторых соблазнительных иллюзий? Это хорошее время, чтобы перестать уделять внимание и силы на то, что вас уже не устраивает. Потраченные усилия и средства на изменения имиджа будут способствовать росту самооценки и популярности среди тех, на кого вы хотите произвести впечатление.
 

Скорпион

Сейчас вы можете оптимизировать свою работу, а возможно, и сделать рекламу каким-то своим достижениям или идеям. Это хорошее время для того, чтобы украсить свой дом. Интересные идеи могут посетить вечером. Поддерживайте связь с теми, кто так же чем-то увлечен и может поделиться с вами полезной информацией. Ваши родные будут рады провести время в вашей компании. Сейчас не стоит искать новых источников дохода, лучше проработайте все возможные варианты, которые предлагает судьба вам сейчас. Наверняка, существующие ресурсы еще не исчерпали себя.
 

Стрелец

Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. Сегодня есть опасность, что из вашего кошелька очень быстро начнут утекать деньги. Осторожнее с ненужными тратами. Покупайте только то, что действительно необходимо, и не поддавайтесь своим прихотям. Экономия и разумный подход позволит вам накопить денег на действительно важную для вас вещь. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.
 

Козерог

Сегодняшний день больше всего подходит для начала нового дела. Это может быть новое хобби, получение образования или даже смена места работы. Все ваши начинания приведут к успеху в будущем. Займитесь тем, что вам нравится и будет приносить удовольствие. Это удачный день для переговоров и личных бесед. Не жалейте времени на исправление ошибок и восстановление контактов, которые могут быть взаимовыгодны и приятны. Вы с успехом наладите деловые и личные отношения. Но для этого, возможно, вам придется расщедриться. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий.
 

Водолей

Сегодня не стоит размениваться на мелочи. Вас ждут большие дела и достижения. Поэтому задумайтесь лучше о будущем и подготовьте благоприятную почву для предстоящих свершений. Сейчас следует мобилизоваться и направить всю свою энергию в трудовое русло. День также хорош для краткосрочных финансовых вложений, которые могут довольно быстро принести ощутимый доход. Возможно много обид, конфликтов. Но если справитесь с собственными эмоциями, то сегодня сможете сделать что-то действительно стоящее, и вечером с удовольствием поделитесь своими успехами с близкими.
 

Рыбы

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Большую часть дня вам придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. Не бойтесь новых начинаний! Все изменения, намечающиеся в вашей жизни, заметно улучшат ваше положения. Добиться уважения со стороны окружающих вам поможет сегодня ваш острый ум и хорошая смекалка. С особой осторожностью сегодня стоит относиться к непроверенным фактам. Хорошо договориться о посещении салона красоты, продумать личные приобретения. Ближайшие дни принесут более приятные впечатления, интересные встречи.
 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи