Очередной погибший на Донбассе боевик "Востока" оказался наемником из Владивостока - Ходаковский

Очередной погибший на Донбассе боевик батальона "Восток" оказался наемником из Владивостока. Об этом рассказал так называемый "экс-секретарь совета национальной безопасности ДНР" Александр Ходаковский в своем ЖЖ.

7 марта Ходаковский сообщил о ранении нескольких боевиков, подконтрольного ему батальона "Восток" в боях под Спартаком. Он уточнил, что один из раненых “борется за жизнь в ясиноватской больнице”.

На следующий день "экс-секретарь совета национальной безопасности ДНР" написал, что “парень в ясиноватской больнице не выжил - снайпер выбил два позвонка”.

В сегодняшней записи боевик уточнил, что погибший является наемником из России. "Добровольцем", по версии Ходаковского.

“Близкие погибшего парня по нашим кабинетам бегать не будут: они из Приморского Края, вылетели за ним сегодня из Владивостока - русский доброволец”, - написал он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи