"Украинский Ритейл" опровергает информацию об обыске в офисе сети "Брусничка"

Правоохранительные органы не проводили обыск в головном офисе сети фрешмаркетов "Брусничка" в Днепропетровске 30 октября 2015 года. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на комментарий в  ООО "Украинский Ритейл", входящем в холдинг "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ) и развивающем сеть фрешмаркетов в Украине.

"Обыска в нашем офисе 30 октября не было", – сообщили в компании.

При этом в компании отметили, что 30 октября головной офис сети работал в обычном режиме, а его сотрудники находились на своих рабочих местах.

"Может, он проводился в каких-то других структурах, но нам об этом ничего не известно", – добавили в компании.

В "Украинском Ритейле" также не располагают информацией о возможных обысках правоохранительных органов помещений сети в период после 30 октября к настоящему времени.

Как сообщалось ранее, на брифинге в понедельник в Киеве глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил о проведении 30 октября 2015 года в Днепропетровске ряда следственно-оперативных действий, обысков и выемок в отношении торговой сети "Брусничка".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи