В штабе АТО не смогли объяснить, почему пропускные пункты на линии разграничения дважды перешли на зимнее время

Заместитель руководителя АТО Константин Соколов не смог объяснить, почему контрольно-пропускные пункты на линии разграничения в зоне АТО дважды переходили на зимнее время.

«Я не могу объяснить, почему два раза переходили... То, что задание руководителем на данное время определено: все контрольные пункты въезда-выезда в связи с увеличением потока людей и машин перевести в повышенный режим работы – об этом говорится почти на каждом совещании. А то, что два раза перешли на зимнее время – такой информации у меня нет», - сказал он на брифинге в Краматорске.

В начале сентября контрольные пункты въезда-выезда на Артемовском и Мариупольском направлениях на Донбассе в первый раз перешли на зимний режим работы: с 07:00 и до 18:30.

А уже в октябре появилось второе сообщение о переходе КПВВ на зимний режим: с 26 октября контрольно-проверочные и пропускные мероприятия на КПВВ будут осуществляться с 08:00 до 17:00.

В летнее время КПВВ работали с 6.00 до 20.00. В настоящее время на пунктах пропуска наблюдаются аномально большие очереди из желающих пересечь линию разграничения.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи