"Вместо того чтобы о стране думать". Депутат в сессионном зале Рады заказал дорогущий тур на Мальдивы, обманул шефа и обменялся СМС с любовницей (Фото)

Народный депутат от фракции "Самопомич" Андрей Мирошник непосредственно в сессионном зале ВР ведет переговоры о покупке тура на Мальдивы. Соответствующую переписку депутата зафиксировал фотокор "Українських Новин" Богдан Бортаков.

Стоимость тура для депутата с семьей составляет более 10 тысяч евро, что при "специальном курсе" 22,75 грн/евро обойдется депутату и его семье в 234 тыс. гривен.
Дорогие туры для депутатов - обычное явление. Если бы не то обстоятельство, что Андрей Мирошник опекается самыми социально не защищенными гражданами на посту секретаря Комитета ВР по делам ветеранов и инвалидов.

Любопытно также, что депутат при покупке тура обманывает кого-то, кого он называет "шефом". Как пишет сам Мирошник, этому человеку он назвал цену тура на 66 тыс. гривен большую. "Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы", - пишет депутат.


Сложно предположить, кого нардеп называет "шефом". Возможно, речь идет о реальном лидере "Самопомощи" Андрее Садовом. Хотя, этим "шефом" может быть какой-либо бизнесмен, оплачивающий тур депутата из своего кармана.


Теоретически, "шефом" депутат может называть даже свою жену, рассказывая о нереальной стоимости тура. Судя по всему, в семье Андрея Мирошника доверительные отношения отсутствуют. О чем свидетельствует другая переписка депутата, зафиксированная Богданом Бортаковым.

"Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой", - пишет депутат неизвестной с именем "Оля" непосредственно во время заседания ВР.

"Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим", - делится наболевшим собеседница, присылая также в конце сообщения поцелуй.


Такая амурная переписка не заслуживала бы внимания, если бы не одна пикантная деталь. "Оля" - это не жена нардепа.

Жену Андрея Мирошника, с которой он совместно проживает, зовут Инна Ивановна. О чем указано депутатом собственноручно в его биографии на официальном сайте его политической силы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи