Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка подал на развод

Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, покинувший страну, разводится со своей супругой Ольгой. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал советник министра МВД Антон Геращенко.

"Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод со своей первой, но теперь, видимо, не последней женой - Ольгой Пшонкой", - пишет Геращенко.

По его информации, на одной из вечеринок в Москве бывший украинский генпрокурор познакомился с московской светской львицей Марией Лоренцо, "которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с самой Ксенией Собчак".

"Говорят, она наповал сразила седовласого экс-прокурора, придя на вечеринку в костюме сотрудника полиции!", - отметил Геращенко.

В то же время советник министра МВД отмечает, что на развод Виктор Пшонка подал все же не из-за романа с Марией Лоренцо, а ради того, чтобы обезопасить свои активы

"Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны. Думаю, его желание развестись и сохранить таким образом украинские активы связаны в том числе и потому, что в Украине начата по настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма. Одним из таких лиц является - Виктор Павлович Пшонка", - написал Геращенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи