У кандидата в президенты Ольги Богомолец - 7 квартир, 2 дома, 5 земельных участков...

Кандидат на пост президента Ольга Богомолец в 2013 году получила более 3 млн гривен дохода. Об этом говорится в ее декларации о доходах, поданной в Центризбирком, - сообщает "Украинская правда".

В декларации указано, что Богомолец работает главным врачом, врачом-дерматологом в ЧП "Институт дерматокосметологии доктора Богомолец". Ее доходы за прошлый год составили 3,311 грн, из них 318 тысяч составила заработная плата, доход от предпринимательской деятельности 2 млн грн, доход от передачи в аренду движимого и недвижимого имущества - 511 тысяч, наследство - 108 тысяч. Члены ее семьи заработали 1,15 млн грн.

У Ольги Богомолец есть 5 земельных участков, самый большой из них - 1736 кв м, кроме того, земельный участок 20 тыс. кв. м. она арендует. Она обладает двумя жилыми домами: 540 кв м и 33,9 кв м. Кроме того, у нее семь квартир. Самая большая из них площадью 252,9 кв.м.

Также Богомолец задекларировала семь других объектов недвижимого имущества, площадь двух из них - 1950 кв м и 1210 кв м. Кандидат в президенты Богомолец имеет четыре автомобиля. Вместе с тем члены ее семьи, согласно декларации, ничем не владеют. На счетах в Богомолец 229,89 тысяч гривен в одном банке и 49,96 тысяч. У членов семьи также есть деньги на счетах - 752,9 гривен.

Как известно, ранее Богомолец заявляла, что ей не хватает денег на регистрацию в ЦИК кандидатом в президенты.

"Остаток денег собирают друзья, и я надеюсь, что до конца дня мы сможем собрать необходимую сумму", - заявляла она.

Залог, который необходимо внести для участия в выборах президента, составляет 2,5 млн грн. Она также призывала участвовать в сборе средств граждан.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи