Гороскоп на 4 ноября 2013 года. Лучше сразу готовиться к изменениям планов

Сегодня будет трудно заниматься тем, что запланировано, так что лучше сразу готовиться к изменениям планов. Главное не погрузиться в текущие дела настолько, чтобы не обратить внимания на новое предложение, которое сулит стабильный источник доходов.

Вероятно, придется много времени потратить на решение чужих проблем. Не стоит бояться новизны, любые перемены обернутся благом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошо бы перенести активность на ночное время, если есть такая возможность. Отправить корреспонденцию, сделать звонки, заняться поиском информации. В течение дня дела могут застопориться; вам что-то вернут назад, на исправление или доработку. Постарайтесь проявить внимание к нуждам окружающим. Побудьте психоаналитиком для того, кто обратится к вам за советом и поддержкой. Не спорьте и не отталкивайте людей, но выслушивайте и старайтесь поддержать любую тему разговора. Луна в Скорпионе открывает для вас новые грани взаимоотношений, особенно, в той их части, где присутствует какая-то психологическая задача. Решение ее прямым или косвенным образом может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На вашем пути могут появиться препятствия. Уроки, которые вы из них извлечете, будут в большей мере символическими, но могут вызвать досаду, ощущение потерянного времени. Активность нужно ограничить самыми необходимыми делами, больше внимания уделить оздоровительным мероприятиям. Будьте внимательны в разговоре с человеком, чье расположение для вас важно. Постарайтесь обойтись без критики, давления, требовательности. Обиды могут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями, если вы не обратите на них внимание. Возможно, сегодня придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Пока вам следует двигаться по течению; тем более, что оно несет куда нужно. Если вы проявляете предусмотрительность и действуете в рамках правил, успеваете все делать в срок, ваша деятельность будет продвигаться успешно. Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много дополнительной (сверхурочной?) работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу.

Рак (22 июня - 23 июля)

В понедельник вы можете ощутить, что все движется не туда, куда вам нужно, но ничего не сможете с этим поделать. Придется изменить отношение к происходящему. Сохранить достигнутое можно, оставаясь спокойным и бдительным. Если у вас есть срочные дела, нужно позаботиться, чтобы иметь достаточный запас времени на случай отсрочек и препятствий. Ваш контакт с кем-то может стать более утонченным, наполненным глубокого смысла и ожиданий. Но будьте внимательны, чтобы не наделить желаемый предмет или человека качествами, ему не присущими. День благоприятен для уединения, поиска информация, занятий эзотерикой и соответствующих приобретений; особенно, если вещь сама пришла в руки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы столь великодушны, что вам и в голову не может прийти, что другие действуют, руководствуясь не столь искренними побуждениями. Сейчас вам нужно уделить максимум внимания тылу, отношениям с близкими, домашним делам, укреплению связей с дальними родственниками. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Занимайтесь тем, что для вас реально важно. Ваша инициатива может быть зарублена на корню или, наоборот, найдет поддержку начальства. Не продавливайте ситуацию к окончательному решению, особенно, если вам предстоят материальные затраты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В течение дня возможны проблемы, связанные с обеспечением информацией. С осторожностью отнеситесь к непроверенным новостям. Если вам предстоит сдача отчета, походы по инстанциям, готовьтесь к нестыковкам. Постарайтесь иметь достаточно времени на исправление ошибок, не откладывайте важные мероприятия, если поджимают сроки. Уплотняйте вынужденное ожидание чем-то приятным, чтобы заполнить паузы – читайте, беседуйте. Сейчас очень многое «плывет» вам в руки, но иногда кажется, что хочется совсем другого. Все же, пользуйтесь возможностями по ходу их возникновения и поменьше витайте в облаках. Несколько потускневшие краски в эмоциях все же не исключают достижений в более практическом ключе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Большие амбиции могут не найти нужного энергетического тонуса. Придется действовать не так быстро, как хотелось бы. Однако именно сейчас вы работаете на перспективу. Нужно постараться сделать в первую очередь то, что принесет вам ощущение упрочнившегося положения. Отложите все второстепенные дела, старайтесь больше отдыхать и хорошо выглядеть. Благоприятное время для реконструкции жилого пространства, проведения ремонтных и строительных работ, наведения порядка. День может оказаться переломным в личных отношениях. Все, что происходит, важно, хотя это может быть несколько не то, чего бы вы хотели. Отношениям явно не хватает романтики. Зато серьезным намерениям открыт зеленый свет.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте осторожны, если вмешиваетесь в чужую судьбу. Лучше навести порядок на своей территории. Меньше импровизируйте в отношениях, которые подвержены встряскам, не провоцируйте конфликты, как бы ни хотелось вам получить больше определенности. Не тратьте время на новые проекты, не делайте заказы и не экспериментируйте с идеями, которые для вас являются ноу-хау. Через время вы можете пожалеть, что в чем-то поторопились. Пока не поздно, остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Больше отдыхайте, занимайтесь здоровьем и общайтесь с теми, кто имеет с вами общие интересы. Мечтайте о том, что бы вы еще хотели получить или реализовать в ближайшем будущем, собирайте информацию. Если мечтать правильно, все нужное притянется.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Сегодняшний день ключевой в цепи происходящих с вами перемен. Его нужно провести по возможности спокойно, заняться творческими проектами, полезными для здоровья процедурами. В работе нельзя торопиться. В это время меняется расстановка сил, планы и роли. Нужно спокойно и красиво вписаться в поворот. Пора расстаться с прошлым, обдумав и отпустив его. Ситуации в коллективе могут раздражать, если вас «затирают». Не торопитесь с резкими реакциями, дайте проясниться своим перспективам. Возможно, вам предстоит сделать какой-то выбор, и «все к тому идет». В близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Если у вас есть дети, влияние вчерашнего затмения может ознаменовать перемены, связанные с их учебой или перспективами. Если ваша деятельность связана с учебным процессом, именно в это время она требует пересмотра контрактов, условий и договоренностей. Не настраивайтесь в этот понедельник слишком агрессивно проталкивать свои идеи или защищать позиции. Вы можете немотивированно менять свои решения под влиянием сильных эмоций в поиске удовлетворения. Чем бы вы ни занимались, старайтесь делать свою работу красиво, не «халтурить». Не предъявляйте претензий к окружающим, не делайте замечаний, если это не касается общей деятельности и срочных проблем. Луна в Скорпионе не благоприятствует покупкам. Вещи могут быстро испортиться или разонравиться. Кулинарные эксперименты тоже могут разочаровать. Не делайте закупок продуктов, готовьте минимум блюд и больше отдыхайте.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День сложный в психологическом отношении. Напряжение будет ощущаться меньше, чем в предыдущие дни, но вы можете ощутить и снижение эффективности в работе. Не спешите продвигать дела, в отношении которых испытываете большой интерес, - это может погубить их. Сейчас вам нужно набраться терпения и упорядочивать то, что есть. Отсрочки в получении желаемого и низкий тонус могут провоцировать недовольство окружающими, конфликты, стремление к одиночеству. В бытовой сфере возможны проблемы, связанные с приобретениями, приготовлением еды, поломкой техники. Нужно делать все не спеша, иначе вы неминуемо что-то разобьете или испортите. Вечером может прийти информация, которая улучшит настроение, переведет внимание приятную тему.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В вашей деятельности происходят небольшие подвижки в сторону желаемого результата, но никаких крупных перемен не ждите. Продолжайте спокойно двигаться вперед, и если ваш темп не устраивает окружающих, не беспокойтесь об этом. Внесите в происходящее элемент игры, приключения - и вам будет легче справиться с заторами и нарушением планов. Этот день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, отнеситесь к этому внимательно, обдумайте альтернативные варианты развития событий.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи