Гороскоп на 12 июля 2013 года. Сегодня важно не наступить на старые грабли

Сегодня важно не наступить на старые грабли, но если дан второй шанс, действуйте в своих интересах. Карьерные перспективы обновляются за счет старых связей и договоренностей. Планы, которые рождаются по ходу, не стоит торопиться реализовывать: обдумывайте, советуйтесь, приценивайтесь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вам нужно ориентироваться на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности, и которая сможет принести конкретные результаты. Стоит уделить внимание наведению порядка и систематизации информации. В переговорах акцент будет стоять на деталях; поэтому, к ним нужно тщательно готовиться. В личных контактах лучше придерживаться тактики компромиссов. Уступайте в мелочах, оказывайте помощь, если к вам обращаются. Возможны дополнительные поручения, заботы и небольшие проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание. Старайтесь не перенапрягаться. Хорошо заняться чем-то приятным лично для вас, найти приложение своему воображению и фантазии.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Встречи и знакомства, предложения и признания сейчас могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни. Если новые контакты вас интересуют, постарайтесь находиться в гуще событий. Благоприятный день для любых практических дел. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. Во всем важны нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но и здесь нужен творческий подход и общие интересы. Будьте внимательны к своему здоровью, занимайтесь профилактикой.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня ваша активность будет конструктивна и принесет ощущение удовлетворения. Не ставьте себе больших задач - Луна в знаке Девы, и куда лучше сделать много небольших, но полезных дел. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В этот день хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках или перебрать свои украшения. Найдите возможность позаботиться о своем здоровье, прогуляться, поужинать чем-то полезным.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете гордиться своим мастерством, организованностью и чувством порядка, что обязательно будет отмечено окружающими. Уделите больше внимания тем мелочам, на которые обычно не хватает времени – и вы испытаете истинное удовольствие от гармонии, которая воцаряется вокруг вас. Хорошо заниматься ручными работами, рукоделием, кулинарией. В доме можно начинать или продолжать ремонтные работы. Прекрасное время для отдыха, поездок, общения в группе, с которой связаны ваши интересы и перспективы. В личных отношениях не стоит торопиться; важнее нюансы, терпение и забота.

Лев (24 июля - 23 августа)

Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были какие-то перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Хорошо обсуждать детали проектов, разбирать подробно текущие задачи. Вечером полезно сосредоточиться на домашних делах, можно делать покупки, заготавливать продукты. В любви пока не настраивайтесь на игру по вашим правилам, лучше окружите партнера заботой и вниманием.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Уделите внимание обдумыванию планов на ближайшую перспективу. Можно заняться сбором информации, наладить или укрепить полезные связи. В это время ваши идеи могут получить поддержку, инициативы — одобрение. Порадуют неформальные отношения с коллегами. Есть возможность решить волнующий вас личный вопрос, но лучше следовать за обстоятельствами и почувствовать подходящий момент. День благоприятен для учебы, занятий спортом, поездок, посещения культурных мероприятий. Возможно развитие личных отношений. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок. Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Активный и деятельный день. Старайтесь ставить конкретные цели, работать на результат и не перескакивать с одного дела на другое. День благоприятен для поездок, сбора информации и переговоров. Лучше не проявлять напористость и давление, а использовать присущее вам обаяние и оптимизм. Можно брать дополнительную работу. Отношения в коллективе порадуют новыми идеями и интересными разговорами. Сейчас нельзя игнорировать интересы близких. Вечером стоит уделить внимание делам домашним, провести время с семьей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Этот день может по-новому расставить акценты в той теме, которая сейчас вас интересует. Не отказывайтесь от встреч и обсуждений, но не становитесь в открытую оппозицию к мнению, которое нарушает ваши планы. Можно вести переписку с дальними партнерами, родственниками, приводить в порядок коллекции, искать интересные сведения. Но обязательно - с перспективой использования в дальнейшем. Практицизм сейчас отличает все ваши интересы и исследования. В личных отношениях актуальной становится забота и знаки внимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Партнер может "подтолкнуть" вас к этому тем или иным способом. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. "Мелочь - но приятно" - это о сегодняшнем дне.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вам будет легко договориться с окружающими, но придется уделить больше внимания подробностям и тонкостям эмоционального состояния собеседника. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Имеет смысл загрузить себя работой, чтобы избежать поручений и нравоучений. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации. Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи