"Я же не бандит..." Житель Енакиева не понимает, почему милиция спрятала его от Януковича в кусты

Житель Енакиева Дмитрий К. возмущен тем, что милиция заставила его прятаться в кустах во время визита в город 14 июня Президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает сайт "30 дней".

По словам Дмитрия, во время визита Януковича в Енакиево сотрудники правоохранительных органов не разрешали жителям города ходить по тротуарам. Самому Дмитрию и его жене задолго до приезда главы государства сотрудники ГАИ предложили пойти домой через кусты.

«Я и моя жена шли домой с рынка. У каждого в руках были пакеты и мы шли с трамвая по улице Красных Зорь. Но шли мы недолго – сотрудники ГАИ, которых в этот день было очень много, запретили нам идти по тротуару. Они нам предложили просто свернуть в кусты, чтобы нас никто не заметил. Мы попытались продолжить путь по тротуару, но они заставили нас свернуть в заросли кустов и травы, и нам пришлось «петлять» домой через кусты и грязь» , - говорит житель Енакиева.

Дмитрий заявил, что не понимает, почему он должен прятаться от своего президента.

«В 2010 году на президентских выборах я голосовал за своего земляка. Сейчас же я не понимаю, почему я должен прятаться от него? Я ж не бандит и не террорист! Почему из-за его визита так унижают его избирателей? Я уверен, что таким образом Виктор Федорович не сможет «почуты кожного», - резюмировал Дмитрий.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи