Гороскоп на 4 июня 2013 года. Не следует рисковать по-крупному

Это время будет отмечено неожиданными переменами в текущих событиях и планах. Можно найти удовольствие в общении и освоении нового опыта. Старайтесь решать вопросы с меньшими расходами. Не следует рисковать по-крупному, как в финансовых, так и эмоциональных ситуациях. Приоритеты смещаются в сторону семейных ценностей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Овне заряжает энергией и подталкивает к действиям; для вас формируются тенденции на месяц вперед. Поэтому, не пропустите того, что само идет в руки. Воспринимайте сигналы, подсказки, не ленитесь, действуйте в своих интересах. Начните то, что имеет для вас значение. Хотя сейчас определенной цели может и не быть. Хорошо провести время на свежем воздухе, долго гулять, заниматься спортом. Постарайтесь набраться сил и сбросить напряжение, поскольку с завтрашнего дня вас ждут новые задачи.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Выбирайте новые ориентиры. В ближайшие дни прозвучат предложения или появятся новые идеи. А пока займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезен. Подготовьтесь вплотную приступить к воплощению своих намерений – соберите материалы, средства и позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Может наблюдаться упадок сил при внутреннем возбуждении. Не перенапрягайтесь; этот день не для высоких нагрузок.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вы «на своей волне», настроены на какую-то информацию, а если на общение – то тоже в рамках определенного интереса. Чтобы контакты оставили хорошее впечатление, не тратьте время на пустые встречи и разговоры или уединитесь для тех занятий, которые сейчас доставляют вам удовольствие. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. Найдите время побыть на свежем воздухе, но избегайте травмоопасных ситуаций. Сегодня вы можете доверять своей интуиции, снам и предчувствиям.

Рак (22 июня - 23 июля)

День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты. Вечер желательно провести в семейном кругу. Находите приятные занятия, общайтесь, отдыхайте.

Лев (24 июля - 23 августа)

Днем выбирать занятия вы будете скорее под влиянием импульса или вдохновения, чем руководствуясь соображениями целесообразности. Не уединяйтесь, проводите больше времени с коллегами по работе. Возможно, во время совещаний обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы забыли. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. Вечер благоприятен для конкретных материальных дел, где с пользой проявятся ваши способности и таланты. Хорошая возможность позаниматься своим любимым увлечением. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Большую часть дня Луна без курса. Лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. На вечер можно планировать встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В течение дня неэффективная Луна не позволит вам активно влиять на события, лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер. Вечер благоприятен для любых тем, связанных с домом. Это отличное время, чтобы делать покупки, заготавливать продукты. Хорошо приглашать к себе друзей, устраивать застолья. Усилится потребность удержать, сохранить и укрепить то, что значимо. Хорошо заниматься практическими делами, рукоделием, пересадкой растений. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вас мучает какая-то проблема выбора, не пытайтесь в ближайшие дни решить эту головоломку и что-то предпринять. Переключитесь на что-то нейтральное; способ решения эмоциональной проблемы может найтись на следующей неделе. Этот день может быть связан с предстоящими переменами, переговорным процессом и появлением полезных связей. Постарайтесь меньше раздавать распоряжения, но ищите открытые для вас двери и людей, с которыми совпадают интересы. Возможно, в вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас получает обострение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В течение дня Луна неэффективна. К новым делам в этот день приступать нежелательно, как и вести переговоры или подписывать важные бумаги. Но сил и активности хватит на то, что вы начали раньше. Очень хорошо заниматься физической работой, генеральными уборками. В личном плане все отлично — вы легко сможете достичь взаимопонимания с близкими. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки. Вечером удовольствие доставит вкусная еда, спокойный отдых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас может начаться новый этап в партнерстве - деловом или личном. Нужно уделить максимум внимания новым идеям, предложениям, контактам. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Будьте внимательны, не проявляйте упрямство. Возможно, в чем-то сегодня лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более прочной. Вечер благоприятен для домашних дел, семейных встреч, текущих покупок. Проявляйте больше внимания к романтическому партнеру (или своей второй половине).

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня не торопитесь действовать. Лучше взвешенно обдумайте то, что имеете на настоящее время и чего хотите добиться. Впереди открываются заманчивые перспективы, но нужно набраться терпения, а пока собирать информацию и готовить почву. В вашей жизни возникает ощущение порядка, даже если пока приходится справляться с трудностями. Важные мероприятия, встречи лучше планировать на вечер. Сегодня хорошо сделать существенный вклад в домашние дела или оказать помощь родственникам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером больше времени уделите своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями. В любви не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи