Гороскоп на 24 мая 2013 года. Возможности и соблазны будут отвлекать от генеральной линии

День дает шанс изменить к лучшему личную жизнь, начать отношения или принять важное решение. Возможности и соблазны будут отвлекать от генеральной линии. Активизируются вопросы, связанные с чужими деньгами, наследством и совместной собственностью. Будьте осторожны в ситуациях, связанных с надеждами и желаниями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим. К вечеру у женщин усилится нервозность. Это время лучше посвятить личным занятиям и устраниться из любых выяснений отношений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На радость окружающим вы будете рациональны в делах и обворожительны в общении. Лично для вас успех зависит от того, присутствуют ли личные симпатии в контактах, которые определяют вашу активность. Но не переключайтесь полностью на то, что вам приятно и интересно и держите под контролем свои рабочие дела, иначе возможны проблемы на пустом месте. Наплыв чувств может обессилить вас, и трудно будет удержать контроль над ситуацией. Чьи-то интересы вы можете поставить выше своих, но вы должны точно знать, что происходит на самом деле.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся избежать напряжения и неприятностей, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. В личных отношениях переписка может принести больше позитивных эмоций, чем непосредственное общение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не теряйте возможность заняться тем, что вам интересно. Поиск информации может принести несколько иные результаты, чем те, на которые вы настроены. Старайтесь все использовать, подключая воображение и сочетая разные возможности. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Лев (24 июля - 23 августа)

Что-то требует изменения в отношениях и собственном имидже; сейчас время менять и перестраиваться. Подумайте, чего хотите больше всего. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и склоняет к ошибочным суждениям. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас неплохие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Постарайтесь избежать больших трат. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот и несколько следующих дней благоприятны для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вполне вероятно, что в ближайшие несколько дней вас обласкает Фортуна. Но это только в том случае, если вы настроены на перемены. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но сегодня лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием. Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В течение дня не берите на себя слишком много - все равно никто этого не оценит. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет именно сегодня выяснить с вами отношения. Сейчас лучше не торопиться с переменами, если только это не касается избавления от того, что вам уже не нужно. Занимайтесь наведением порядков, оплатите счета, отдайте долги. Лучше перенести встречу с объектом своей симпатии или друзьями, если вы в чем-то не уверены. Вечером не нагружайте себя домашними делами, постарайтесь хорошо выспаться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не торопитесь проявлять активность там, где не уверены в реакции партнеров, начальства или конкурентов. Сейчас лучше следовать за обстоятельствами, уделяя больше внимания деталям тех проектов, над которыми работаете. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Ценные советы, помощь и подсказки могут прийти от друзей. Это может показаться неожиданным, но принесет эффект, если вы их не пропустите. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Покупки этого дня - пустая трата денег.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами, к которым вы раньше не могли подступиться. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, переключайтесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня лучше события не подталкивать, а предоставить им возможность развиваться спонтанно. Но и не задерживаться с ответными действиями. Напряженный аспект Луны с Марсом склоняет действовать и говорить энергично, нетерпеливо, ставить во главу угла свои интересы и не считаться с интересами окружающих. Ваш вклад в коллективную программу может быть весомым, но нужно четко придерживаться цели и своей роли. Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы. Вечером находите для себя спокойные занятия, отдыхайте. Больше думайте о здоровье.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи