Николаев вылизывают к приезду Януковича (Фото)

В Николаеве на улицах по маршруту следования кортежа Президента Виктора Януковича во время визита 11 апреля коммунальщики приводят в порядок дороги и обрезают деревья, - сообщает сайт "Преступности.net".

Арку в доме на улице Лягина и проспекте Ленина работники ЖЭКов тщательно красили коричневой краской и отчищали от объявлений стены. 

 



 

На проспекте Ленина в районе «Дормашины» коммунальщики чистили бордюры и парапеты.

 

На Нижней Набережной ямы в плитах засыпали песком. Вероятно, что Виктор Янукович должен будет на нижнем БАМе поднимать флаг на судне-землесосе.

Издание пишет, что практически на всех дорогах в центре города, по которым будет ехать глава государства, Николаевский облавтодор залатал ямы. Работы по укладке асфальта продолжались вплоть до вечера среды, 10 апреля. «При этом многие николаевцы и водители жаловались, что латки в асфальте уложены на скорую руку, из-за чего не утрамбованный асфальт рассыпается», - пишет сайт.

Как сообщалось, 20 сентября 2012 года, во время предыдущего приезда в Николаев Януковича, на несколько часов были перекрыты центральные улицы и проспект Ленина, вследствие чего тысячам николаевцев пришлось передвигаться по городу пешком.

«Сегодня в ГАИ уже заранее извинились перед теми николаевцами, которые в день приезда Януковича будут ходить пешком», - пишет «Преступности.net».

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи