Гороскоп на 27 ноября 2007 года. Замаячит перспектива быстрого карьерного роста или больших

Сегодня 27 ноября 2007, девятнадцатый лунный день. Сегодня можно добиться достаточно больших успехов в делах бизнеса, стоит только проявить осмотрительность и рассудительность. Высока вероятность, что перед вами замаячит перспектива быстрого карьерного роста или больших денег.

Овен

Сегодня нежелательно позволять себе расслабляться, так как стремление переложить ответственность на партнеров может привести к конфликтным ситуациям. Прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал: лучше сделать меньше, но качественнее. Постарайтесь выкроить достаточно времени для решения проблем близких людей - им как никогда нужна ваша помощь. Уверено решайте все возникающие вопросы, не откладывая их на потом - этот день может стать прочным финансовым фундаментом для последующего старта. Постарайтесь не приобретать в порыве внезапных желаний ненужные вещи - они только заполнят пространство и вряд ли пригодятся вам в ближайшее время. Постарайтесь оставить свои принципы и понять любимого человека. Не спешите с окончательными выводами - все еще изменится. Вы можете почувствовать зависимость вашего настроения от самочувствия любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось хорошим.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Для творчества вам необходимо почувствовать свое своеобразие. Вы не потерпите никаких ограничений. Сейчас необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях. Но если ваша бескомпромиссность будет слишком велика, вероятны конфликты на работе. Защищайте и отстаивайте свои интересы. О новых идеях лучше пока никому не рассказывать - время еще не пришло. Есть вероятность встречи с зарубежными партнерами. День принесет внеочередные поступления в ваш бюджет. Не спешите говорить с начальником о перспективах - лучше на несколько дней перенести этот разговор. Ваше легкомыслие может привести к весьма щекотливому положению. Растворяясь в иллюзиях, вы можете пропустить шанс, дарованный вам судьбой. Оглянитесь и поймите, что вы могли потерять. Удачны встречи и свидания.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Приятно ощущать себя значимым человеком. Уважение придает уверенность в собственных силах. Начинают укрепляться ваши позиции на работе и в бизнесе. А вот справляться с возникающими проблемами и трудностями придется самостоятельно. Сконцентрируйтесь, соберитесь и действуйте. Для вас будет важен любой положительный результат. Будьте внимательнее ко всем поступающим предложениям, не упустите свою удачу. Если у вас возникнет желание учиться чему-то новому, постарайтесь его осуществить. Финансовых поступлений пока не намечается. Будьте внимательнее при составлении бумаг. Будут удачными необходимые мелкие покупки. Ваши взаимоотношения могут переживать подъем и обновление. Удачной будет романтическая встреча. Не проявляйте излишней требовательности к любимому человеку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

День способствует интеллектуальной деятельности и раздумьям о высоких материях. Не покупайтесь на лесть - это может дорогого стоить. Встреча со старыми знакомыми откроет перед вами новые перспективы. Финансовое положение может оказаться неустойчивым. Примите сложившуюся ситуацию такой, какой она окажется, и не пытайтесь ничего прояснять - только запутаетесь и введете окружающих в заблуждение. Дальняя поездка, если, конечно, она состоится, принесет вам существенную материальную выгоду, так что не стоит от нее отказываться. Вы окутаны ореолом романтичности. Общение с партнером может принести много радости и душевного умиротворения. Вечер стоит посвятить общению с друзьями и близкими людьми. Постарайтесь собрать компанию, отвлечься и отдохнуть.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Не делайте скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Возможен некоторый спад активности в интеллектуальной сфере, но это будет иметь временный характер. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой - если, конечно, вам позволят его применить. День обещает стабильность и финансовое благополучие. Все вопросы, связанные со страховками и кредитами, лучше отложить до завтра. Есть вероятность поступлений из тайных источников дохода. Обстоятельства могут потребовать от вас большого внимания семейным делам и хозяйственным хлопотам. Возможны разногласия с родственниками из-за нарушения взаимных обязательств. Стоит ограничить свое желание научить всех и вся жить. Вы, разумеется, знаете, как все нужно делать, гораздо лучше остальных, но остальные могут оказаться не согласны с этой простой мыслью. Посмотрите на себя со стороны: может быть, стоит ограничить свое стремление давать советы, если не хотите, чтобы любимый человек сбежал.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Ваши дела пойдут в гору при условии, что вы не будете критиковать коллег - вне зависимости от того, насколько нужны или бесполезны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение. Постарайтесь расслабиться и живите с удовольствием. Не время затевать интриги: они обернутся против вас. Вам неожиданно помогут родственники, от которых вы ничего не ждете. Не ломайте голову, пытаясь понять их бескорыстие, - просто так сложились обстоятельства. Благоприятные перемены в финансовом отношении - это просто бальзам на вашу исстрадавшуюся душу. Вероятно, на работе дадут неожиданную премию или сделают подарок. Вас может подвести чувство необоснованной ревности. Поэтому, чтобы не нагнетать обстановку, перенесите свидание на другой день. Вскоре временный кризис в отношениях с любимым человеком благополучно разрешится.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Сегодня, возможно, вас пригласят участвовать в многообещающем проекте. Лучше долго не раскачиваться - потом может быть уже поздно. Практически все дела будут удаваться с легкостью. Ваши финансовые ресурсы утром будут достаточно скромны. Желательно не планировать крупных приобретений. Свои замыслы вам позволят осуществить неожиданные денежные поступления, которые не будут очень крупными. Успехи могут воодушевить вас на хозяйственные дела. События дня обещают быть привлекательными и романтичными. Вечер может обещать перемены в личной жизни: вероятны приятные знакомства и легкий флирт.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Вас может заинтересовать оригинальный проект, но не спешите его осуществлять - сперва стоит самостоятельно перепроверить расчеты. Могут появиться новые достижения в делах. Перед вами встанет вопрос о том, как правильно распорядиться деньгами. Вероятно поступление искаженной информации, ее стоит перепроверить. Обычно непростые вопросы должны решаться без особых препятствий. Необходимо выделить время для общения с друзьями. Это удачное время для поездок и познания. Не увлекайтесь самокритикой - напротив, себя надо всячески рекламировать. В общении с близкими людьми вам будет выгоден компромисс. Отношения с любимым человеком начинают постепенно налаживаться. Романтическая встреча произведет на вас неизгладимое впечатление.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

День предрасполагает к изменению стиля жизни. Вам будет предложено несколько шансов на выбор - и отвертеться от необходимости подумать на эту тему не удастся. Желательно вести себя поскромнее, воздержаться от ехидных комментариев по отношению к окружающим и не слишком громко заявлять о себе. Кто-то из родственников может обратиться к вам за помощью - постарайтесь ему не отказывать. Деньги есть, но предстоят необходимые затраты, которые могут опустошить ваш кошелек. Постарайтесь вникать в содержание бумаг, которые вы подписываете. Будьте вдумчивее и осторожнее: не идите на поводу эмоций, иначе ваша азартность спровоцирует экстремальные ситуации. Возможны новые интересные знакомства, романтическое приключение. Однако не стоит рассчитывать на то, что эти отношения продлятся долго и, тем более, перерастут во что-то большее. Будьте внимательнее к своим близким - ваше поведение может быть неправильно понято.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Не позволяйте злоупотреблять вашей добросовестностью. Во-первых, их много, а вас гораздо меньше, а во-вторых, всем вы все равно не угодите. У вас появится шанс проявить свои способности в работе по призванию или в свободной творческой деятельности. Ваша проницательность будет способствовать деловому или профессиональному успеху. Вероятны некоторые сбои в планах, однако вы можете рассчитывать на необходимую помощь друзей. Следует остерегаться чрезмерной импульсивности в делах и потворства своим слабостям. Будут весьма своевременны профилактические меры против лени. Проявите мудрость и сострадание по отношению к окружающим. Стремитесь реализовать все, что вы наметили, не останавливайтесь на достигнутом, тем более, что наступило благоприятное время для прорыва вперед. Вы можете кардинально изменить свои отношения с любимым человеком. Важный разговор позволит по-новому увидеть и понять друг друга.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Возможно повышение по службе, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять переполняющие вас чувства слишком бурно, так как это может не понравиться некоторым коллегам. Постарайтесь не провоцировать сплетни, проявите дисциплинированность и собранность. Вы почувствуете прилив сил, откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью и решите накопившиеся проблемы. Постарайтесь не злоупотреблять хорошим отношением родственников. Не бросайте деньги на ветер - и все будет благополучно. Возможны денежные поступления, но вас может слегка озадачить размер полученной суммы. Одним из главных вопросов может оказаться определение характера отношений с тем, кто рядом с вами. Но не увлекайтесь излишним стремлением к точности формулировок: фраза "я на редкость хорошо к тебе отношусь" может показаться партнеру обидной.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Дел у вас будет невпроворот. Чтобы справиться с ними и всюду успеть, придется потрудиться. К тому же, вы будете все время на виду - придется это учитывать, выбирая тактику поведения. У вас может появиться желание решить все одним махом, но лучше адекватно рассчитывать свои силы. Появится возможность выбрать стратегию поведения, от которой будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. Финансовое положение внушает опасения. Лучше избегать заманчивых предложений. Постарайтесь решить с родственниками материальные проблемы: они могут стать причиной крупного конфликта, но в ваших силах это предотвратить. Сегодня вы можете преобразить до неузнаваемости отношения с близким человеком - все в ваших руках. Но если уж дали обещание любимому человеку, то постарайтесь их выполнить.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи