Гороскоп на 30 октября 2012 года. Сейчас стоит оставаться в рамках текущих дел

Раннее утро оптимально для работы с информацией, встреч и контактов на расстоянии. Сейчас стоит оставаться в рамках текущих дел. Есть риск наделать глупостей, ошибиться в человеке или качестве товара.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас вы упрямы и подвержены сильным эмоциональным перепадам там, где затронуты ваши интересы или самооценка. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения или что-либо требовать от окружающих – «где сядешь – там и встанешь». Хорошо пойдет работа, и чем сложнее, тем лучше. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Во второй половине дня можно делать текущие покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце создает островок стабильности, когда немного можно отдохнуть и восстановить равновесие, чтобы завтра снова окунуться в море дел. Не хочется, но нужно признать, что жизнь заставляет смотреть в новом направлении, суетиться, выполнять чьи-то требования и поручения. Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Благоприятный день, чтобы подумать о здоровье, побаловать свой организм массажем, хорошим питанием и полноценным сном.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Большой прессинг событий и информации может снижать вашу эффективность. Не берите сейчас на себя лишнюю нагрузку. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Ваше активное включение в события уже приближается, и сейчас находите больше времени для себя и близких. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Рак (22 июня - 23 июля)

Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу. Можно двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию из-за собственного упрямства и нетерпимости к недостаткам окружающих. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Лев (24 июля - 23 августа)

События будут развиваться в спокойном ритме; в делах нужен взвешенный и прагматичный подход, без спешки и суеты. Делайте все, что на повестке; особенно, если это поможет завершить какую-то тему. Но чрезмерную активность не проявляйте – так вы можете в чем-то существенном просчитаться. В личной жизни что-то может вас напрягать или интриговать. Нет определенности и ответов на вопросы. Вы можете получить какую-то информацию, которая изменит ваши ожидания, хотя лучше сейчас спокойно наблюдать, ничего не меняя.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Лучше предоставить событиям свободный ход, ничего не ускоряя и не подталкивая. По ходу решайте, как воспользоваться не зависящими от вашей воли обстоятельствами к своей пользе. Больше внимания уделяйте практическим вопросам, в которых сейчас возможны сбои и просчеты. Внимательно обдумайте свои новые идеи. Возможно, в чем-то вы ошибаетесь и можете сделать ненужную работу. В отношениях вы можете ощутить политику двойных стандартов или очевидный обман со стороны партнера, но не торопитесь делать выводы. Сосредоточьтесь на самых важных вопросах и задачах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В полнолуние многие вещи кажутся сложнее, чем они есть на самом деле. Внимание рассеивается, а личный эгоизм может подтолкнуть к совершению ошибки. Усиливаются амбиции и желания. И не только у вас. Симпатии правят бал. Луна в Тельце склоняет к удержанию позиций, приоритету своих интересов. Повышается уязвимость там, где кто-то претендует на то, что вы считаете своим. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. Легче тому, кто может с кем-то обсудить свои успехи и неудачи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня лучше заниматься уже начатыми делами и не пытаться изменить важные для вас ситуации в ту или другу сторону. В работе уделяйте внимание деталям и нюансам в отношениях с подчиненными, если они у вас есть. Меркурий в первой половине дня сохраняет напряженный аспект с Нептуном. Поэтому, не дайте втянуть себя в какие-то авантюрные проекты и не нарушайте серьезным образом никаких важных обязательств. Заботы могут потребовать домашние питомцы. В личных отношениях акцент будет на разговорах; возможно, довольно бурных, но интересных.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и планами на ближайшее время. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Следите за новостями, касающимися вашей работы. Можно заниматься внешностью; перемены имиджа пойдут на пользу. Но для покупок этот день не подходит.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если вы не нагрузите себя делами, то можете испытать приступ тревоги или перевозбуждения от наплыва мыслей. Обстоятельства могут поставить вас в «неуютные рамки», и либо вы, либо вам будут доставлять неудобства. Дайте окружающим проявиться так, как они могут, и постарайтесь удовлетворить их просьбы и запросы. Следите за своим здоровьем и не доводите себя до стресса. Вы со всем успеете разобраться, и текущие ситуации не требуют спешки и суеты. Вечером расслабьтесь с осознанием того, что какие-то сложности уже миновали.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи