В имении Януковича есть рыцарский зал, кинотеатр, золотой иконостас и роскошный паркет (Фото)

Внутри имения президента Виктора Януковича в «Межигорье» есть «рыцарский зал», полноценный частный кинотеатр, персональная часовня с иконостасом из золота и другие роскошные помещения, - пишет «Украинская правда».

Четырехэтажный дворец, который больше известен под названием «Хонка», сделан из деревянного бруса и имеет четыре уровня. 

 


По данным издания, в доме есть «огромное помещение в рыцарском стиле с фигурами в обмундировании в полный рост».

Также в здании есть полноценный частный кинотеатр, огромный зал площадью более 200 квадратных метров, который занимает два этажа, две спальни самого Януковича с огромными лоджиями, откуда открывается вид на Киевское море, персональная часовня с иконостасом из золота и так далее, - говорится в статье.

«На полу - невероятный паркет сложной работы, величественный камин, основу которого составляет мрамор, а остальные - сложная резьба по дереву... Внутри дома Януковича доминирует древесина от немецкой компании класса люкс «Брюнольд», в частности - ливанский кедр», - пишет автор статьи Сергей Лещенко.

В распоряжении издания также оказались фотографии, которые демонстрируют степень роскоши в «Межигорье».








Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи