Гороскоп на 21 августа 2012 года. В любых важных ситуациях стоит проявлять инициативу

В любых важных ситуациях стоит проявлять инициативу и задействовать старый опыт и связи. Если что-то пообещаете, однозначно придется выполнять. Хороший период для поездок и общения. Уделите внимание теме долгов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Все разрозненные идеи и планы могут найти точку сборки, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Открываются новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям – возрастает значимость подарков и щедрых жестов. Однако не перестарайтесь.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для общения, установления новых связей, контактов. В личных отношениях удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Чтобы сохранять душевное равновесие, сейчас вам важно окружить себя красотой во всех ее проявлениях. Сегодня хорошо приобретать талисманы и другие вещи, которые захватят ваше внимание.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Лев (24 июля - 23 августа)

Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Сейчас лучше сосредоточиться на краткосрочных задачах. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Следите за новостями, поступающей информацией, может прийти что-то полезное. Хороший день для начала спортивных тренировок - чтобы не хотелось потом бросить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна проходит по вашему знаку. Это важное время, когда можно давать себе установки, строить планы на ближайшее будущее. Сегодня вам вряд ли выпадет возможность осуществить что-то важное. Но будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме. Все это - на пользу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Обсуждайте и те проекты, которые вам самим кажутся еще «сырыми», но вы чувствуете, что в них «что-то есть». Действуйте ради правды, защищайте слабых, оказывайте помощь тем, кто за ней обращается. Это благоприятный день для встреч и общения, которые желательно дополнить трапезой или другими удовольствиями. Хорошо навести и порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Можно позволить себе не торопиться и продолжать заниматься текущими вопросами. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Выберите время для наведения порядка на своей жизненной территории. Сейчас любая размеренная и "очистительная" работа даст вам ощущение внутренней стабильности и силы. В чувствах - стремление к покою и взаимопониманию.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас лучше работать на укрепление стабильности. Происходит постепенное выравнивание ситуаций, и вы можете рассчитывать вернуть те позиции, которые уступили кому-то раньше. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Полезны занятия спортом, можно повышать нагрузки. В любви будьте внимательны к чувствам партнера.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня лучше события не подталкивать, а предоставить им возможность развиваться спонтанно. Но и не задерживаться с ответными действиями. Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы. Хорошо заручаться поддержкой влиятельных лиц. Для этого так планируйте свое время, чтобы иметь возможность восстанавливать полезные связи и заводить новые. Вечером находите для себя спокойные занятия, отдыхайте. Сходите в сауну, массажный салон.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В любви будьте внимательны к чувствам партнера; хороший момент, чтобы обсудить важные вопросы.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи