Гороскоп на 29 октября 2007 года. Отличный день для бизнеса и финансов

Сегодня 29 октября 2007, девятнадцатый лунный день. Отличный день для развития бизнеса, крупных финансовых вложений, поиска новых деловых партнеров. При правильном подходе к делу сегодня можно заработать существенно больше обычного. Соблюдайте баланс между работой и отдыхом, тогда прекрасное самочувствие поможет вам справиться с любыми задачами. Во второй половине дня можно заняться вопросами организации труда и покупкой оргтехники. Вечером напрочь забудьте о делах и максимально расслабьтесь.

Овен

Вероятна дальняя командировка. Отнеситесь со всем вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Хороший день для того, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. Постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. Вы можете ощутить в себе всплеск инициативности и предприимчивости. Постарайтесь поймать момент и применить эти качества с максимальной пользой. Финансовое положение стабильно, но возможны непредвиденные траты. В личной жизни

не будьте так самонадеянны, так как это не лучшим образом отразится на отношениях с любимым человеком. Вечером отдохните от дел: проведите его в удобной и комфортной обстановке, посвятите время семье и своему здоровью.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Не грех позволять себе небольшие паузы во время работы. Но все же не слишком увлекайтесь, иначе будет сложно снова войти в прежний ритм. Нынче вам придется, по большей части, заниматься накопившимися делами, рутинной работой и исправлением ошибок. И уж после всего этого, если повезет, можно будет подумать о движении вперед. В общем, наберитесь терпения и приступайте к своей нелегкой работе. Вы можете позволить себе роскошь назначить сугубо деловую встречу в уютной, камерной обстановке. Однако для благополучного исхода дела внимательно следите за своими поступками и эмоциями. В этот период вам придется бороться с искушением серьезно потратиться на не совсем нужные вещи. Возможен конфликт в деловой сфере, однако он будет полезен для дела, поскольку переломит несколько закостенелое и не совсем верное положение вещей. Сейчас вам сопутствует удача и успех, но будьте предусмотрительнее: вы можете попасть в щекотливую ситуацию. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Благоприятный период предоставит для вас новые карьерные возможности: стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук. Тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность достигнет высокого уровня. Появятся предложения по поводу новой перспективной работы, которая позволит вам выйти на иную финансовую высоту. Нежелательно отдавать долги, также стоит перенести на другой день важные деловые встречи. Удачный день для похода по магазинам. Можно порадоваться за ваше благополучие. Все будет складываться в ваших отношениях гармонично - только постарайтесь не требовать от любимого человека больше, чем он может вам отдать.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

У вас непреодолимое желание добиться цели как можно быстрее. Звезды предупреждают, что как бы вам этого не хотелось, вы не должны быть импульсивны. Не действуйте сразу, так как сегодня – хорошее время, чтобы тщательно исследовать проблему и только потом вывести правильно решение и верно урегулировать вопросы. Убедитесь, что ваши идеи и предложения содержат все необходимые детали. В полдень замечательное время встретиться с друзьями, пообедайте вместе. Если у вас серьезные планы на будущее и в вашей перспективе небезразличные вам люди, обговорите с ними все ваши планы. Избегайте непродуманных трат и рискованных финансовых операций, чтобы не подорвать свой бюджет. Желательна физическая активность. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Важные мероприятия лучше планировать на первую половину дня. Самые хорошие идеи сегодня – на открытом воздухе. Если позволяет погода, наметьте свидание и прогуляйтесь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Прежде чем что-либо предпринимать, подумайте. Очертя голову ничего делать не стоит. Не пытайтесь во что бы-то не стало доказать свою правоту: в этой ситуации лучше отступить. Различные недомогания наведут вас на мысль о необходимости вести здоровый образ жизни. Обратите пристальное внимание на правильное и своевременное оформление документов и искусство ведения телефонных переговоров. Вы можете обрести нового надежного партнера по бизнесу. Не стоит увлекаться покупками - вам вряд ли удастся с пользой и удовольствием потратить деньги. Любимый человек искренне восхищается вами: он научился понимать вас. Вы помогли изменить его мироощущение, и он за это благодарен. Его чувства, как подсказывают звезды, стали глубокими и трепетными. Не отталкивайте дар судьбы.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Нынче у вас все будет спориться в руках, и даже всякие мелкие трудности не смогут испортить замечательного настроения. Идеи будут сыпаться из вас, словно из рога изобилия. И пусть даже далеко не все из них будут сейчас реализованы - они принесут вам моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах и возможностях. Финансовое положение не вызывает особой тревоги. Лучше не назначать важных встреч и не заключать договоров. Не забудьте позаботиться об обновлении гардероба и о необходимых покупках. Избегайте флирта на работе: ни к чему хорошему это не приведет, а проблем вам и так хватит. Есть вероятность встретить человека, который заинтересует вас. Не спешите отказываться от того, что вам может пригодиться, - решения о расставании лучше не принимать.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. У вас будет желание освободиться от обязанностей, терзающих вас довольно долго. Возьмите паузу и еще раз все хорошенько обдумайте. Если же сегодня вы планируете вкладывать капитал вашими труднозаработанными деньгами, то данное предприятие должно быть четко распланированным. Самое то время, когда стоит внимательней отнестись к планам и проектам, поскольку во второй половине дня ваша творческая деятельность необычно усилена. Также усилено ваше желание преуспеть не только материально, но и в личном плане. В любви сейчас многое становится явным, но это не обязательно приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Задумайтесь о повышении профессионального уровня. Вы можете практически реализовать намеченные планы. Вас могут ожидать интересные встречи и знакомства. Новые знакомые могут оказать существенную помощь в продвижении по службе. Нежелательно оставаться в одиночестве. Интересное общение пойдет вам на пользу и избавит от дурных мыслей. Много будет непредсказуемого: подготовьтесь к сюрпризам. Подумайте о том, что необходимо сделать в первую очередь. И непременно освободите для себя немного свободного времени. Финансовое положение начинает стабилизироваться. С крупными покупками спешить нежелательно. Ваш дом будет более всего напоминать тихую, уютную норку. Не исключено, что вам захочется что-то изменить, добавить насыщенности, яркости. Определитесь, чего вы хотите от любимого человека? Не требуете ли вы от него слишком многого?


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Постарайтесь быть целеустремленнее и решительнее. Не сомневайтесь в поставленных целях – к ним стоит планомерно подбираться, хоть это и будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед. Постарайтесь уделить достаточно внимания своим родственникам - в противном случае в семье возможен разлад. Могут возникнуть непредвиденные финансовые проблемы. Есть вероятность, что подведут партнеры, проявив необязательность и самоуверенность. Постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Вечер проведите в уединении, сходите на концерт или займитесь спортом – и то, и другое, и третье благоприятно скажется на вашем отношении к жизни. Есть вероятность, что вы встретите человека, который будет много значить в вашей жизни. Может быть, с этим человеком вас познакомит кто-то из старых знакомых.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

С великими достижениями в профессиональной сфере придется немного подождать. Вам грозят дела родственников, которыми срочно надо будет заняться. Не спешите прятаться и громко протестовать – эти хлопоты принесут вам определенную выгоду. В делах возможны задержки из-за проблем со связью и транспортом. Вам придется взять на себя ответственность в совместных делах и планах. Будьте внимательны на улицах, так как возрастает вероятность расстаться с честно нажитым добром, на секунду от него отвернувшись. Действуйте самостоятельно, рассчитывайте только на свои силы, а обаяние и веские аргументы помогут вам отстоять свои финансовые интересы. В личной жизни постарайтесь сохранять душевное равновесие - это позволит избежать многих неприятностей и сохранить в целости хотя бы часть домашней утвари.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Сегодня перед вами откроются новые возможности в налаживании дел бизнеса, не стоит терять время даром, удача ваших руках. Могут порадовать приятные новости, встречи и новые возможности. Важной темой этого дня будут межличностные отношения. Вас может ожидать и большая удача во время переговоров, с другой стороны могут проявиться ранее скрытые проблемы, возможен конфликт интересов. Готовьтесь! Сегодня вам предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым не справился кто-то другой. Постарайтесь выжать из этого дня максимальную выгоду, в ближайшее время дела вашего бизнеса пойдут в гору. Будьте осмотрительны в тратах. Хорошее время для знакомств. Оно также благоприятно для покупок или отделки квартиры.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Благодаря старым связям, у вас появится реальный шанс реализовать все свои планы. Постарайтесь не упустить удачный случай. Займитесь духовным развитием и самообразованием. Постигайте новые и крайне важные для вас знания. День неплохо подходит для бесед с начальством - вы мило обсудите все ваши идеи и предложения. Будьте осторожнее во время встреч и переговоров. Опасайтесь мелких хитростей и пакостей. Раздавая и исполняя свои обещания, будьте пунктуальнее обычного. Возможно возникновение финансовых неприятностей из-за долгов, если, конечно, они у вас есть.
Скромность и даже застенчивость будут придавать вам особую привлекательность для противоположного пола и доставят вам много приятных мгновений. Это может быть очень многообещающий день.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи