Гороскоп на 21 июня 2012 года. Успех зависит от способности видеть новые возможности

Успех напрямую зависит от способности видеть новые возможности раньше других. Завершайте и сдавайте дела, исправляйте и чините то, что ломается или дает сбой. Удачно пройдут совещания, консультации, поездки и семейные мероприятия. Вечером пригодится умение флиртовать и делать комплименты.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В этот день проявляются тенденции и настрой на ближайшие три месяца. Время зарождения новых идей и вдохновенного начала какой-то увлекательной деятельности теперь сменится более серьезным и углубленным этапом реальных достижений. Этот день может принести быстрое развитие конфликта или, наоборот, поспособствует быстрой и неожиданной разрядке. Нужно относиться легче к тому, что вы не в силах изменить, и пользоваться шансами быстро достичь цели в обход привычных схем и условностей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Неожиданные обстоятельства заставят их в это время подвергнуть коррекции. Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу. Не пропускайте возможности обустроить все лучшим образом, не отвлекайтесь на мелочи. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и ускоренное развитие.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ситуации этого дня выводят на первый план тему взаимоотношений с деловыми и личными партнерами, договорные обязательства, распределение нагрузки и ответственности. Может проявиться конкуренция, а в личных отношениях дадут о себе знать старые обиды и разногласия. Общее фоновое напряжение требует терпения в ситуациях, где вы дорожите своим положением и репутацией. Все слова, заявления, сделанные в этот день, будут иметь большое значение для дальнейшего развития событий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время раскрытия тайн и возникновения новых сюжетных линий. Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, иначе новое не придет.

Лев (24 июля - 23 августа)

Проведите это время в защищенном и спокойном месте, оградив себя от вторжения посторонних эмоций. Погодные явления могут неблагоприятным образом сказаться на состоянии здоровья. Заниматься лучше текущими делами, ничего существенно не меняя и не усложняя. Вы обнаружите, что результат не всегда напрямую зависит от количества усилий. Если возникнет желание исследовать новую область знаний или отношений, постарайтесь изучить то, что вы собираетесь нарушать и подвергать экспериментам. Женщины будут более инициативны и напористы в своих стремлениях

Дева (24 августа - 23 сентября)

Какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других – беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в работоспособность, иначе есть риск конфликтов с серьезными последствиями. Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Эмоции сейчас определяют практически любой выбор. Нравится-не нравится, а аргументы на втором плане. Учитывайте любые тенденции – и вы все равно сориентируетесь в ситуации и извлечете из нее пользу. В вашем гороскопе сейчас активизируется сфера профессиональной реализации. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Сейчас хорошо направлять энергию на работу, особенно, на сложные задачи, для которых сейчас у вас могут найтись неожиданные и точные решения. Покупки сегодня лучше делать в первой половине дня.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Темой оживленных дискуссий с близкими людьми и деловыми партнерами будут доходы и расходы. Начало лунного месяца располагает к тому, чтобы внести в планы корректировку. Некоторые процессы полезно ускорить, чтобы летние месяцы принесли больше результатов и удовлетворения. Подумайте, какой своей нагрузкой вы можете поделиться с окружающими. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете попасть в переплет странных событий. Но все происходящее – знаково. Не отмахивайтесь от проблем, загадок отношений, конфликтов с партнерами. У вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Будьте внимательны и осторожны. Вполне вероятно, что кто-то в окружении испытывает в отношении вас зависть или занимается интригами. Но сейчас лучше сосредоточиться на перспективах и подготовить для них почву. Сконцентрируйтесь на чем-то конкретном, не отвлекайтесь на мелочи, не втягивайтесь в конфликты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День летнего солнцестояния принесет Водолеям знаки событий в области отношений. Есть угроза разрыва, если накопились претензии с двух сторон. Легкость и неосторожность в контактах будет способствовать откровенности. В такой день желательно находиться там, где имеется ваш самый большой интерес. День благоприятен для семейных мероприятий, встреч, обсуждения домашних вопросов. Возможны ситуации с сильным эмоциональным включением. Опасайтесь ненароком нанести обиду или забыть об обещании.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Общение в этот день обещает быть оживленным и эмоциональным. Ваши родные могут демонстрировать повышенную требовательность. Успокойте их тревоги. Посвятите вечер своей семье, близким и тем делам, которые доставят вам удовольствие. Если погодные условия позволяют, хорошо выехать на природу, на дачу. День благоприятен для садовых работ, пересадки комнатных растений, наведения порядка в ванной и на кухне. Для свиданий и встреч с друзьями тоже больше подходит домашняя обстановка.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи