Гороскоп на 21 мая 2012 года. День лучше посвятить укреплению тылов

День лучше посвятить укреплению тылов. Можно привлекать помощников, если дел накопилось слишком много. Не торопитесь с реакциями на новости и избегайте споров. Хорошие результаты может дать поиск информации. Сейчас можно делать крупные покупки в дом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давно задуманные проекты, они могут принести вам удачу. Желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы, есть риск не справиться, постарайтесь быть реалистичнее. Лучше тщательно следить за своей речью, неосторожные слова или неудачная шутка могут быть использованы против вас в ближайшем будущем. Не скрывайте своей радости или огорчения от близких, и они с пониманием отнесутся к вам, их поддержка ободрит вас и придаст силы. Не забывайте о творческом переосмыслении собственного имиджа, и вы станете просто неотразимы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не ограничивайте себя в общении, так как это времяпрепровождение пойдет вам только во благо. У многих представителей знака произойдет неожиданная революция в профессиональной деятельности с приятными последствиями. Понедельник может оказаться импульсивным днем, но при определенных ваших усилиях ситуация ложится в вашу пользу. Вы способны провести блестящие переговоры с любыми партнерами, даже если речь идет об очень значительных суммах. Вкладывайте свои деньги только в устойчивые проекты, которые окупятся в ближайшее время. В личной жизни не стремитесь сразу все раскладывать по полочкам. Возможны определенные сложности в отношениях. Постарайтесь тактично выяснить, в чем заключается основная проблема. Сейчас от вашей искренности и умения слушать зависит многое.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает начаться с хороших новостей, которые откроют новые горизонты. Понедельник окажется добрым и гармоничным днем. Но все же будьте предельно аккуратны в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими разборками затянет вас глубоко и надолго. Следует избегать поспешности в принятии решений и суетливости в деловом общении, а также неприятных встреч. Откроются новые горизонты, которые помогут улучшить финансовое положение. Ваши дела уверенно идут в гору, но чем меньше об этом знают окружающие, тем лучше для вас. Время хвастаться еще не пришло. Вы снова обретаете популярность у противоположного пола, воспользуйтесь этим периодом.

Рак (22 июня - 23 июля)

У вас есть возможность реализовать давно задуманные идеи и проекты. Но замыслив что-либо серьезное, не торопитесь делиться информацией с окружающими. Подождите, пока ваш замысел, идея или план приобретет жизнеспособность и общие черты воплощения, и тогда успех вам обеспечен. Благоприятное время для решения проблем, связанных с карьерой. Вы можете обрести полезные знакомства и связи. Это придаст вам ощущение уверенности и открытие перспектив. Но вы можете слегка переоценить свои возможности. Постарайтесь не капризничать и не вступайте в ссоры с окружающими. Возможно, вы наконец-то освободитесь от иллюзий и неверных суждений по отношению к любимому человеку. Но не спешите с решительными действиями в этот день.

Лев (24 июля - 23 августа)

День будет протекать без особых хлопот и осложнений. Если вы сами конечно не напридумываете себе излишних проблем. Понедельник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения имеющихся возможностей, а также о приобретении новых - обучение новой специальности не только вам не повредит, но даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу или подняться в должности. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их поступления, иначе они будут тянуть вас назад и во все стороны.


Возможны непредвиденные финансовые затраты, следствием которых станет невозможность совершения давно запланированных покупок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех будет базироваться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим людям манипулировать вами, но и не идите на бесконечные компромиссы, не бойтесь твердо настаивать на своем. Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Особенно тщательно контролируйте деятельность подчиненных и коллег, действуя по правилу "доверяй, но проверяй". Настрой дня будет донельзя романтичен. Встречи, свидания, или даже любовное приключение могут ожидать вас. Вечер непременно проведите вместе с тем, кого любите или в компании того, кого только намерены завоевать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваша мобильность и контактность позволит справиться с проблемами, которые возможны сегодня. В первой половине дня вам необходимо приступить к реализации ваших творческих замыслов. Друзья поддержат и помогут вам в сложившейся ситуации. Сейчас лучше не предъявлять претензий к начальству, это приведет к конфликтной ситуации. Не пренебрегайте информацией, которая поступит к вам сегодня. Финансовое положение не вызывает особого беспокойства. Но и улучшения данной ситуации сейчас не предвидится. Зато вероятен шанс поработать на будущее, важно его не упустить. Будущее будет вам благодарно. Вероятны знакомства с интересными и влиятельными людьми, не упустите свой шанс, используйте эту возможность. Проблемы в отношениях с любимым человеком лучше постараться разрешить в те самые пять минут, которые отводятся на то, чтобы "помирились те, кто в ссоре". Затягивать с обидой не следует ни в коем случае.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не желательно обсуждать свою личную жизнь даже с самыми близкими друзьями. Звезды советуют вам не плыть против течения, разве что, если у вас будет желание потренировать мышцы. Сделки, заключенные в этот день, будут, скорее всего, приносить стабильный доход. Будут удачны встречи, обмен информацией, короткие деловые поездки будут весьма эффективны и позволят создать прочный материальный фундамент. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Старый друг избавит от препятствий в карьере. В ваших отношениях с любимым человеком ощущается некая умиротворенность. Не стоит ждать африканских страстей, они еще к вам нагрянут, но пока насладитесь нынешним состоянием. Для детей вы - мудрый учитель, но не стоит злоупотреблять их доверием и собственным авторитетом, вы тоже иногда ошибаетесь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Представители этого знака нынче будут особенно мечтательны. Вам бы не повредило чувство меры, потому что мечты имеют тенденцию сбываться, и что вы будете делать, когда они сбудутся все разом? Сосредоточьтесь на главном деле, не распыляйтесь по мелочам. События покажут, что любые проблемы решаемы, если в трудную минуту обратиться за помощью к друзьям. Вероятны денежные поступления, которыми желательно распорядиться разумно и впрок. Будут удачны близкие командировки, они как раз поспособствуют финансовой стабильности. В личной жизни вы наверняка все делаете правильно, попробуйте просто снизить темп. Умение ждать сейчас работает на вас.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Благоприятное время для реализации творческих замыслов. Многие вопросы можно решить, не встречая особенных препятствий. Постарайтесь только избегать служебных интриг – вы можете сами попасться на удочку. Подумайте о будущем, подготовьте фундамент для воплощения ваших грандиозных планов. Уделите особое внимание деловым партнерам. Покупки должны совершаться в первую очередь для поднятия настроения. Побалуйте себя чем-то новеньким, в приобретении чего вы давно себе отказывали. Забота и поддержка любимого человека позволят вам сблизиться и ваши отношения изменятся к лучшему, но все равно необходимо пересмотреть свои позиции и внутренне измениться, чтобы не потерять то хрупкое счастье, которое вы сейчас обрели.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В этот период желательно во всем доверять собственным ощущениям и интуиции - логические умозаключения оставьте на будущее. Они способны скорее завести вас в тупик, нежели помочь разобраться в ситуации. Наступает хорошее время для всего нового - экспериментируйте, пробуйте новые пути, подходы и технологии. Постарайтесь не опаздывать на деловые и дружеские встречи. Весьма вероятен приход денег и откладывать поход за покупками не следует. Постарайтесь контролировать и сдерживать эмоции, иначе неприятности вам просто-таки гарантированы. В любви вы можете проявить ревность, требовательность и эгоизм - качества, которые вообще-то вам не так уж и свойственны. Но если взять себя в руки и обдумывать свои действия, можно не обидеть любимого человека и даже улучшить ваши отношения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас ожидает некая вершина, которую вы достигали долгим и трудным путем. Хорошо бы не пропустить знак, указывающий направление на последних метрах, чтобы не проскочить мимо... Имейте в виду, что станет виден истинный уровень ваших успехов в самых различных сферах, вам вряд ли удастся что-то скрыть. Не разменивайтесь по мелочам. Это благоприятный день для того, чтобы приступить к процессу самосовершенствования и преображения. Важно не потерять контроля над происходящими событиями, не верьте слухам и сплетням, полагайтесь на собственную интуицию, она окажет вам неоценимую услугу. Настойчивость любимого человека может неприятно удивить. Постарайтесь мягко объяснить, что такое поведение не принесет должных результатов, а только вызовет непонимание и раздражение. На вас не стоит давить.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи