Мэр Харькова "узнал" скандальный ролик и уже обвинил журналистов в "преданности деньгам"

Мэр Харькова Михаил Добкин заявил, что не знает, кто и как обнародовал ролик "Михаил Маркович. Без дублей", представляющие рабочие записи съемок рекламного ролика мэра, которые были распространены в сети Интернет перед выборами и содержали ненормативную лексику.

Как сообщает "Сеть экстренного оповещения"со ссылкой на "Городской дозор", мэр Добкин "обещает разобраться и признает, что все показано в ролике – правда".

"То, что там происходит в ролике действительно имело место. Несколько крепких выражений, но голос за кадром – он смонтирован, - сказал городской голова Михаил Добкин. – Мы все живые люди мы все сделаны из кожи и плоти, мы все можем позволить себе то, что не можем позволить себе при людях. Я не позволяю себе в публичном месте говорить некоторые вещи, которые могу позволить себе сказать, когда никого нет".

Также мэр заявил, что кто и откуда взял информацию для ролика он не знает, но обещает найти обидчика и разобраться с ним: "Сегодня выясняя, кто запустил ролик, мы получили информацию, что на ряде сайтов. Место для размещения было заказано за две недели, и оплачено".

Кроме этого, Михаил Добкин объявляет о создании нового конкурса для журналистов: "Мы в конце года проведем интересный конкурс, для журналистов, с интересными призами. Номинации следующие: "За беззаветную преданность деньгам", "За самый правдивый репортаж" и так далее. В декабре мы такой конкурс проведем и покажем, кто самый яркий представитель этой интересной профессии".

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи