Гороскоп на 11 апреля 2012 года. Берите на себя ответственность за решения

Время важного выбора и перестройки образа жизни. Берите ответственность за решения на себя, тогда и заслуги будут ваши. Хорошо готовить документы для будущих сделок и вести переговоры. Если планируете покупки, стоит изучить разные предложения, чтобы не переплатить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация. Утро неблагоприятно для поездок. К обеду тенденции уже более благоприятны, а вечером можно заняться чем-то серьезным. Для личных отношений прогноз хороший, если совпадают цели и желания. Беседа, общение может оказаться более важным и волнующим, чем все остальное. Спонтанная активность порадует. Хороший день для спортивных тренировок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Стрельце снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Благоприятный день для того, чтобы внести нужную ясность в то, что вас волнует и сказать или услышать слова, которые помогут событиям развиваться дальше в нужном ключе. На работе не перенапрягайтесь. Сегодня хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. Сейчас вам легче будет делать то, что нужно, а не то, чего хочется. Вторую половину дня можно использовать для более приятных мероприятий – встретиться с друзьями, провести время в интересном месте, заняться шопингом. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День вам предстоит активный. Будет много новой информации - и в реальной жизни, и в виртуальном общении. Поторопитесь договориться о том, что вас интересует. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Нужно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы "уловить" все, что для вас перспективно. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События ускоряются, их плотность увеличивается. Окружающие проявляют нетерпение, требовательность и напор. Нужно успеть как можно больше. Но ориентироваться на то, что дает сразу конкретный результат, фиксирует договоренность, помогает составить план действий на ближайшее будущее. Возможны поездки на короткие расстояния и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект. В контактах сейчас вряд ли стоит устанавливать истину или искать компромисс. Занимайтесь текущими вопросами и пока ничего не меняйте.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Утро посвятите рутинной работе. Сегодня вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, культурных и развлекательных мероприятий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в этот день в знаке Стрельца. Стоит обратить внимание на разворачивающиеся события или внутренний настрой на дела, которые предстоит решать в течение месяца. Хорошо заниматься планированием, подготовительными мероприятиями, налаживанием нужных связей. Если меньше акцентировать внимание на сугубо личных интересах, то в деловой сфере будет сопутствовать удача. Найдите общие темы с теми, кто рядом с вами – и радуйтесь жизни. Сильная энергетика данного дня может сподвигнуть вас на посещение спортивных площадок и проявление другого рода активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Работа будет протекать гораздо эффективнее в уединении. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Старайтесь сегодня все делать вдумчиво и не спеша. Выполняйте работу по мере ее важности, старайтесь обходить острые углы в отношениях с окружающими. Возможно, утром вам придется заниматься чем-то срочным. В это время лучше не решать финансовые вопросы, не делать покупки. В течение дня старайтесь избегать острых реакций на внешние раздражители и будьте более внимательны к своему здоровью. Больше отдыхайте. Вечером удовольствие доставят и встречи, только круг для общения лучше узкий, где совпадают интересы и наклонности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи