Гороскоп на 6 июля 2007 года. День будет насыщен событиями до предела

Сегодня 6 июля 2007, двадцать первый лунный день. День будет насыщен событиями до предела. Много встреч, переговоров, и за всем нужно следить, и все нужно успеть. Не гневайтесь на подчиненных и коллег по работе. Если успокоитесь, может, кто-то из них поможет вам с решением проблемы.

Овен

Этот день вы проведете в погоне за отличной физической формой. Сделайте зарядку, правильно питайтесь, рано лягте спать. Подобные меры, как минимум, дадут вам ощущение того, что вы делаете все возможное для сохранения собственного здоровья. Главное - не останавливаться, ведь иначе достижения быстро сойдут на нет. Не изводите близких своими просьбами, жалобами на трудную жизнь и бесконечными рассказами о несправедливости этого мира. Они и так делают все, что бы вы были обеспечены и счастливы, поэтому не просите большего, это уже граничит с бессовестным использованием. Ваши отношения с любимым человеком на грани разрыва. От вас требуется сделать все, чтобы этого не допустить. Но, если вы считаете, что отношения себя исчерпали, пусть все идет так, как должно быть.

Телец

День может показать вам интересные перспективы и многообещающие предложения для деловой активности. Желательно соотнести планы с реально существующей ситуацией и произвести своевременную коррекцию задуманного. Подумайте о перемене способа заработка. Вас может ждать удача в делах, вероятна также денежная прибыль. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно даже может задуматься о повышении вам заработной платы, что придется весьма кстати - ведь ваш отпуск совсем близко. Возможны затраты, связанные со строительством дачи или перепланировкой квартиры. Объективно оценивайте ваши финансовые возможности. Отношения с любимым человеком могут осложниться. Нежелательно крушить все под горячую руку и принимать кардинальные решения. Правда, учтите, что вас может подстеречь новая влюбленность.

Близнецы

Вас настолько увлечет что-то одно (скорее всего - работа), что вы перестанете замечать все остальное, сколь бы важными ни были происходящие события. Вам необходимо временно отойти от устоявшихся стереотипов и дать возможность появиться новому в вашей жизни. Многим вы можете не угодить, но можете утешаться тем, что ваша критика будет справедливой. Вас ждет благоприятное решение финансовых проблем. Желательно воздержаться от денежных расчетов. Усиливается ваша притягательность для представителей противоположного пола. Вас могут забросать романтическими намеками и предложениями. Но, окунаясь в омут удовольствий, проявите хоть немного благоразумия - не отдавайтесь нахлынувшей страсти до конца.

Рак

День благоприятен для решительных и прямолинейных заявлений. Вы можете наладить отношения с сотрудниками, привести в порядок документацию. Все двери будут открыты для осуществления намеченных планов. Вам необходимо тщательно проверить намеренья деловых партнеров: будьте осторожнее, так как, погнавшись за выгодным предложением, вы можете угодить в ловушку. Время подвести итоги, вы славно потрудились, и теперь самое время пожинать плоды своих трудов. Сейчас вы многое сможете себе позволить - только не допускайте, чтобы финансовый успех вскружил вам голову. Друзья и близкие порадуют вас подарками. Вас может ожидать удивительная встреча - может быть, вы обретете любимого человека. К вам могут обратиться за советом по весьма деликатному вопросу: соберитесь с мыслями и постарайтесь помочь.

Лев

Проявите мудрость и осмотрительность в решениях, так как от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Границы вашего влияния могут расшириться, но амбиции следует держать в узде: в запале есть опасность пойти по ложному пути. Появится шанс освоить новую специальность. Удачно осуществятся дальние поездки и командировки. Вам придется проявить терпение при решении домашних проблем. Возможны переезды, смена обстановки или начало ремонта. Финансовое положение не будет вызывать особых опасений, если вы проявите разумность и здравомыслие. Благоприятны мелкие покупки. Желательно прислушаться к советам коллег, прежде чем окончательно делать выводы о деловых партнерах. Вам может показаться, что чувства любимого человека по отношению к вам уже остыли. Постарайтесь не делать поспешных выводов, не поддавайтесь мнительности: может быть, вы просто устали.

Дева

В потоке дел уделите пару минут размышлению. Задумайтесь: может быть, стоит слегка изменить направление движения? Возможно, тогда многие проблемы просто исчезнут. У вас хорошие перспективы для развития творческого потенциала. Сегодня вам придется много ездить - будьте готовы к этому, чтобы не столкнуться с массой мелких неудобств из-за собственной забывчивости. Успех вас ждет в сфере образования. Новые интересные знакомства расширят круг ваших друзей. Не перестарайтесь с холодностью по отношению к заинтересованным в вас людям. Будьте осторожнее, опасайтесь финансовых промахов. Сегодняшний вечер может оказаться переломным в ваших отношениях с любимым человеком.

Весы

Ваши желания будут находить в стойкой противофазе с вашими возможностями. В ваших интересах не хотеть вовсе ничего - тогда возможностей представится масса. Беда только, что некому будет их осваивать. Отслеживайте встречи и разговоры и постарайтесь не проявлять гордыни. Может повыситься ваша инициативность и предприимчивость Вероятны денежные потери. Будьте внимательнее при покупке товаров: есть вероятность обмана-обвеса или подсовывания некачественного продукта. Что касается личной жизни, то своим обаянием и загадочностью вы можете привлечь к себе очень интересного человека и увлечься им. Не спешите изменять свою личную жизнь, дайте себе время на то, чтобы удостовериться в чувствах.

Скорпион

Займитесь духовным развитием и самообразованием. Постигайте новую и важную для вас информацию. Будет удачным обсуждение ваших идей и предложений с начальством. Успешно пройдут встречи и переговоры. Вас могут заинтересовать интересные предложения. Возможна встреча со старыми друзьями. Неплохо было бы сделать им какие-нибудь приятные подарки. Вы будете блистать остроумием и красноречием, легко и доходчиво выражать свои мысли, поэтому покорите всех своим талантом рассказчика. Вас могут порадовать интересными предложениями. Задумайтесь о необходимых покупках и приобретениях. В делах сердечных вас может одолеть хандра - неприятные воспоминания и переживания дней текущих способны полностью выбить вас из колеи. Постарайтесь не поддаваться этому настроению. Особое внимание следует уделить ревности - покопавшись в своих чувствах и внимательно рассмотрев факты, вы поймете, что она, в общем-то, совершенно необоснованна. Жить сразу станет легче.

Стрелец

У вас появится шанс значительно продвинуться вперед - нужно лишь верно выбрать направление. Вы сможете плодотворно поработать над завершением какого-то важного дела и успешно реализовать намеченные планы. Возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе он будет способен сыграть с вами злую шутку. В работе будет весьма силен дух соперничества. Сфера финансов может оказаться сложной и запутанной, поэтому постарайтесь внести в нее как можно больше ясности. Не соглашайтесь на заманчивые предложения - они могут вас разорить. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и отношениях. Реалистично подумайте о своем будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Козерог

Жизненные события станут весьма разнообразными. Возможны новые знакомства и новости от друзей. Вы ощутите прилив энергии – и при некотором желании легко окажетесь на пике успеха. Сегодня вы переделаете вдвое больше дел, чем запланировали. Ваша активность будет особенно заметна на фоне всеобщей нерасторопности, каковая может здорово раздражать. Финансовое положение стабилизируется. Возможны удачные сделки, которые принесут хорошую прибыль. Вероятна незначительная ссора с любимым человеком. Однако постарайтесь не воспринимать ее легкомысленно. Сделайте выводы из этой ситуации - тогда все очень быстро встанет на свои места.

Водолей

Постарайтесь разгрузить себя от лишних и чужих дел. Неожиданные проблемы могут затормозить вас, утомить и практически довести до стресса. Не опускайте рук - у вас все получится. Правда, это потребует на порядок больше усилий. Особенно актуальным будет перспективное планирование. Стоит бросить силы на решение старых проблем. Чтобы не терять уверенности в своих силах, побольше общайтесь с близкими людьми. Финансовые ограничения могут помешать реализации планов. Подойдите к ситуации с другой стороны - и проблему удастся решить безболезненно. Распланируйте все затраты - это позволит удерживать бюджет на плаву. Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека. В этот день лучше не назначать свиданий и не затрагивать в разговоре душещипательных тем. Не стоит искать повод для излития своего раздражения на близких - если вам некомфортно, лучше пожалуйтесь.

Рыбы

Вы будете преисполнены оптимизма и жизненной силы, что позволит легко преодолевать неизбежные препятствия и добиваться успеха практически в любом начинании. Многое будет зависеть от умения ладить с людьми. Прекращайте любой спор, если чувствуете, что не в состоянии быстро убедить собеседника в вашей правоте. Излишняя напористость - не союзник на данном этапе. Возможны некоторые денежные потери и непредвиденные расходы. Противопоказаны азартные игры. Не лучшее время для претензий или поводов для того, чтобы вас ревновали. Это может осложнить ваши отношения с любимым человеком.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи