Гороскоп на 1 марта 2012 года. Будьте начеку – на пороге что-то новое

День порадует хорошим тонусом, успешностью в текущих делах и небольшими подарками. Полезно активизировать связи с зарубежными коллегами, друзьями и родственниками. Будьте начеку – на пороге что-то новое и лучше сильно не расслабляться. Сейчас профессионализм – лучшая защита от всех напастей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не особенно легкий день, хотя и отмеченный виртуозностью близнецовской Луны. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Животрепещущие вопросы могут найти ответы, и вы решитесь на важные перемены в своей жизни. В большей мере это относится к сфере профессиональной деятельности, но возможно, пришло время и перемен в личных отношениях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Придется заниматься несколькими делами сразу. Возможны поручения и заботы, которые заставят вас много ходить, ездить, звонить, вести переписку. Старайтесь доводить до конца все, что вызывает у вас беспокойство. Из-за суеты атмосфера в окружении будет легко накаляться. Нужно гасить конфликты в самом начале. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными. Пока вы будете справляться с текущими делами, на «заднем плане» будет происходить что-то более значительное. Старайтесь действовать правильно, чтобы привлечь лучшие возможности.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Вы можете довериться интуиции, если вам кажется, что какая-то тема заслуживает особого внимания. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Напряженные аспекты Луны могут спровоцировать непоследовательные реакции, углубить обиды или создать ощущение тревоги в делах, где вы сталкиваетесь с конкуренцией или продолжительной высокой нагрузкой. Не старайтесь справляться сразу на всех фронтах, делайте почаще перерывы, оставляйте достаточно времени для несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Вам предстоит много совещаний, пока вы придете к единому мнению с партнерами, но пока полного согласия вряд ли достигнете. Ваши перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения могут привести к действительно позитивным результатам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Может обнаружиться единственно верное решение того, что беспокоит и актуально. Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Все может казаться более значительным, чем является на самом деле. Страсти несколько улягутся, но теперь могут проявиться последствия действий, предпринятых раньше. Не драматизируйте излишне любовные отношения, иначе неожиданно утратите контроль над развитием событий. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными, но может возникнуть и ощущение, что вам «подрезали крылья», если от чего-то или кого-то вы испытываете давление. Возможно, сейчас вам приходится идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с коллегами. Недавний фейерверк чувств уступает место более взвешенным оценкам и способности видеть вещи в реальной перспективе. Могут активизироваться вопросы, связанные с финансами партнера или наследством. Старайтесь поступать мудро и учитывать все возможные издержки своих решений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Напряжение не спадает, но переходит в новое качество – мобилизованность для быстрых реакций и решений. Число проблем пока не уменьшается, но вы можете ощутить прилив сил и вдохновения, если имеете ясные цели. Старайтесь уделять внимание мелочам в крупных проектах и знакам внимания в отношениях, которые представляют для вас интерес. Ваша правота может мало интересовать партнера, если он испытывает глубокие эмоции. Не пытайтесь долго и много объяснять, но ищите то, что вас может объединить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Отношения в фазе симпатии переживают трудные времена. Не хватает взаимопонимания, определенности, общих целей. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи