Не призрак «Оперы». МТС встроила в свой модем веб-браузер

Усовершенствованный модем для Интернета "МТС Коннект" появился в продаже в начале февраля, - сообщает пресс-служба "МТС Украина".

"У нового модема Е153 сразу несколько "фишек". Помимо основного назначения – независимый от проводов мобильный Интернет, устройство можно использовать еще и в качестве "флешки", благодаря встроенной памяти и слоту для подключения карт microSD (до 4 Гб). Кроме того, в модеме установлен веб-браузер Opera Desktop 11 с режимом сжатия данных Opera Turbo. Как результат - значительно ускоряется загрузка большинства веб-сайтов даже на скоростях EDGE", - говорится в сообщении.

Для удобства в модеме также есть настройки для работы с интернет-услугами МТС: "Мобильный GPRS-Интернет", "Гипер.NET" и "ГиперАктив". К компьютеру E153, который совместим не только с Windows XP и Vista 7, но и с Mac OS X 10.4 и выше, подключается с помощью встроенного USB-разъема.

Пресс-служба подчеркивает, что модем E153 в фирменных магазинах МТС можно купить по доступной цене.

Модем можно купить и в комплекте с "МТС Коннект на основе EDGE/GPRS" вместе с SIM-картой предоплаченной связи с безлимитным пакетом интернет-трафика на месяц. А если заключить контракт на год, новинку можно получить и вовсе за 1 грн.

®

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи