Гороскоп на 18 апреля 2007 года. Есть шанс все изменить

Сегодня 18 апреля 2007, первый лунный день. Сегодня есть шанс все изменить - а к лучшему или нет, зависит только от вас. Будьте готовы к прыжку с закрытыми глазами в пустоту. От вашего сегодняшнего решения многое зависит. Вначале проверьте полученную информацию и детально проанализируйте ситуацию.

Овен

Чтобы избежать возможных неприятностей, вам необходимо быть собраннее и уравновешеннее. Благоприятное время для самообразования. Постарайтесь не попадаться на удочку авантюрных проектов: ничего, кроме разочарования и огорчения они вам не принесут. Если вы окажетесь в тупиковой ситуации, то смело можете рассчитывать на помощь друзей. Ищите новых деловых партнеров и союзников. Нежелательно провоцировать конфликты дома, несмотря на усталость. Финансовые вопросы и проблемы решаются на удивление просто. Остерегайтесь мошенников: вы можете стать их очередной жертвой. В личных отношениях не позволяйте себе неконструктивных порывов ревности. Сохраняйте самообладание и постарайтесь выяснить, что именно происходит. Не исключено, что вы просто неправильно истолковали увиденное. Вашему здоровью абсолютно ничего не угрожает. Постарайтесь равномерно перераспределить нагрузку, а от каких-то дел отказаться вовсе, чтобы избежать элементарной усталости.

Телец

На отношение к служебным и профессиональным вопросам положительное влияние окажет жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и довести его до конца. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, и они потеряют для вас прежнее значение. Берегите себя: не стоит взваливать непосильную ношу и на работе, и дома. Дети порадуют вас своими интересными делами и предложениями. Новые начинания потребуют существенных финансовых вложений, о которых вы можете узнать лишь тогда, когда процесс будет запущен и отменять все будет уже поздно. Вам может захотеться уединения, без которого невозможно осмыслить произошедшие события. Вы должны решить для себя, будете ли вы вносить изменения в отношения с любимым человеком, или все останется по-прежнему.

Близнецы

Постарайтесь быть внимательнее и корректнее по отношению к друзьям, партнерам и коллегам, так как от их отношения к вам будут зависеть ваши возможности в реализации планов и замыслов. Не стоит начинать новое дело, если у вас нет уверенности, что для достижения успеха сделано все необходимое. Если что-то пойдет не так, в провале всего предприятия обвинят именно вас. Проверяйте и перепроверяйте любую информацию и документацию, так как возможны попытки обмана и подлога. Возможно, что осуществится ваша финансовая мечта. Для пополнения бюджета и упрочнения положения благоприятна первая половина дня. В делах любовного свойства желательно хоть немного осознавать свое положение, понимать свои действия и внимательнее вслушиваться в адресованные вам слова.

Рак

Этот день может оказаться достаточно напряженным в эмоциональном плане, но вас будут поддерживать друзья и близкие люди. Не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя прочь мрачные мысли. Не позволяйте проблемам сказываться на ваших отношениях с окружающими: люди не должны страдать из-за ваших трудностей. Ваша повседневная деятельность может быть оплачена чуть выше, чем обычно. Устраивая праздник для души, не экономьте денег, однако о сохранности кошелька в целом желательно позаботиться. Вероятно романтическое знакомство либо улучшение отношений с любимым человеком. Однако лучше соблюдать разумную осторожность.

Лев

Будут своевременными размышления о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Намечайте ближайшие цели. Позвольте себе полноценно отдохнуть и набраться сил для следующего рывка. Некоторые представители знака будут разбираться со старыми проблемами и по-другому строить отношения с окружающими. Самое время изменить гастрономические пристрастия и отдать предпочтение легкой, но калорийной пище. День порадует вас интересной информацией. Финансовое положение слегка ограничивает ваши возможности. Вероятны незначительные денежные поступления, берегитесь обмана. Возможно, вы готовы к серьезному шагу, но пока делать его не следует. Отложите окончательное решение: не исключено, что ваше настроение вскоре переменится.

Дева

Вероятно заключение контракта, который окажется перспективным во многих сферах и может привести к поездке за рубеж. При желании вы сможете максимально использовать такие качества, как здравомыслие и уверенность в собственных силах. Пригодится и дар убеждения. Не исключено обретение новых покровителей и партнеров. Придайте значение голосу вашей интуиции. Финансовые дела будут обстоять неплохо. В бизнесе желательно придерживаться наступательной тактики. Будут удачны необходимые покупки и приобретения. В личной жизни прежде, чем совершать необдуманные поступки, подумайте, готовы ли вы отвечать за последствия.

Весы

Вам представится масса разнообразных возможностей - старайтесь использовать их максимально полно. Проявляйте инициативу всюду, где это только можно сделать без ущерба для собственного положения. Однако, некоторую осторожность проявлять все же следует. Могут вскрыться разногласия, связанные с партнерскими отношениями, возможен открытый конфликт с оппонентами. Удачными будут покупки для детей. Готовьтесь отбиваться от поклонников - к вам будут проявлять повышенное внимание. Помните, что здоровье – не то, на чем можно экономить. И если вдруг вам захочется пройти курс оздоровительного массажа, обращайтесь к дипломированному массажисту, а не к друзьям.

Скорпион

Сосредоточьтесь на новой интересной идее или проекте, отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает вас в уныние и апатию. Используйте свою влиятельность и обаяние в достижении намеченных целей. К вашим советам и к новой информации, которую вы сообщите сослуживцам и начальству, будут прислушиваться. С оригинальными методами лучше повременить - лучше использовать проверенные технологии. Возможен успех финансового характера. Будьте осторожнее в выражении своих чувств: их могут превратно истолковать.

Стрелец

Звезды обещают дружеские встречи и массу мелких, но приятных сюрпризов. Во второй половине дня есть опасность разочароваться в старых партнерах по бизнесу. Ваши отношения могут зайти в тупик. Будьте чутки и внимательны к любимому человеку. Ему может понадобиться ваш совет и помощь. Берегите ваше счастье от завистливых глаз. Деньги могут появиться уже утром. Позаботьтесь о семье: купите что-нибудь полезное для дома, да и себя не забудьте порадовать какой-нибудь покупкой. Бережливость проявите чуть позже. Сейчас вы проводите все свободное время на свежем воздухе. Похвально, но будьте настороже.

Козерог

Не совсем удачное время для смены работы, зато прекрасный момент для повышения профессионального уровня и изучения чего-то нового. Вам придется отстаивать перед начальством свою точку зрения: желательно к этому подготовиться заранее. Чаще прислушивайтесь к голосу своей интуиции и обращайте внимание на предупредительные знаки судьбы. Не открывайте свои планы малознакомым людям, не рассказывайте о проблемах близких людей и родственников. В домашних делах сосредоточьтесь на чем-то одном - и отдача превзойдет все ваши ожидания. Постарайтесь финансовые проблемы решать своими силами, не привлекая друзей и родственников.

Водолей

Фортуна на вашей стороне, однако, вы можете внезапно разучиться прислушиваться к голосу разума. Голос сердца, как бы он ни ошибался, вам будет дороже. Не исключено, что будут возникать моменты, когда только природное чувство юмора позволит вам справиться с создавшейся ситуацией. Окажутся удачными поездки, предпринятые с практическими целями. Финансовая сторона любого дела имеет особое значение и требует соответствующего внимания. Наступило время отдавать долги. Вас может ожидать удачная покупка, но будьте внимательны с бумагами. Если вы испытываете одиночество, вполне возможно, что сегодня вам повезет. Помните только, что не все то золото, что блестит, и постарайтесь не упустить свой шанс только потому, что он не упакован в фольгу и мишуру.

Рыбы

На происходящее следует смотреть философски. Все суета сует… вы же можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в оных не следует. Лишние действия могут обернуться конфликтными ситуациями с окружающими людьми, потерей сил и возможностей. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом. В финансовом потоке, текущем в сторону вашего кармана, возможно временное затишье. Придется заняться строительством плотины на выходе, чтобы содержимое кошелька не обнулилось. Тем более, что финансовая помощь может понадобиться близким. В личной жизни возможны перемены. Неожиданная встреча может координально изменить вашу судьбу. Здоровье в норме, но могут быть проблемы с зубами.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи