Гороскоп на 23 марта 2007 года. Звезды обещают приятные события в личной жизни

Сегодня 23 марта 2007, четвертый лунный день. Сегодня лучше не решать серьёзных вопросов, необходимо уделить время различным мелочам. Не стоит вступать в споры, связанные с обязательствами в финансовых и деловых отношениях. Это не принесет никакого результата, кроме напряженности и нервозности. Не помешает добрый совет и поддержка близких. Финансовое положение остается стабильным, но возможны незапланированные траты. В личной сфере возможны неожиданности и приятные события.

Овен

Хотите каких-то изменений к лучшему? Не откладывайте в долгий ящик решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Это благоприятное время для интересных и полезных знакомств и укрепления деловых связей. День может внести неразбериху в семейные планы: все участники обсуждения будут высказывать свое мнение, полагая его единственно верным и не учитывая интересов других. Подождите, пока буря уляжется, и выскажите свое мнение. Как ни странно, оно, скорее всего, устроит всех. В бизнесе ваша активность и энергичность будет способствовать возникновению полезных и выгодных деловых связей. Это позволит улучшить финансовое положение. Сегодня желательно заняться необходимыми покупками.

Телец

Вы можете получить информацию, которую вам придется сохранить в тайне. Сегодня придется побороться за свое положение. Если вы не готовы к таким приключениям, имеет смысл всеми правдами и неправдами отвертеться от общения с вышестоящими. В бизнесе благополучие начинает мило улыбаться вам. Улыбнитесь ему в ответ, но не расслабляйтесь. Это не означает, что на вас немедленно начнет сыпаться манна небесная. От вашей деловой активности и решительности во многом будет зависеть финансовый результат. Любимый человек может потребовать много внимания к собственной персоне, встревожив вас жалобами и капризами.

Близнецы

Ваши фантазии будут почти что осязаемы. Приостановите их полет, покуда они не оказались реальностью. Вам будет противопоказана спешка и излишняя суетливость. Придерживаясь выжидательной стратегии, вы сможете добиться ошеломительных результатов - если, конечно, вам достанет на это терпения. Одним из основных объектов ваших забот может стать денежный вопрос. Ваше самолюбие заметно прогрессирует. Это не замедлит сказаться на состоянии дел на личном фронте, вылившись в некоторое напряжение отношений. Помните: прежде чем обижаться, стоило бы выяснить причину тех или иных действий любимого человека. Что касается здоровья, то вам пора устроить себе "разгрузочный" день, сделав акцент на свежих и тушеных овощах.

Рак

Сегодня можно смело задумывать нечто грандиозное и не бояться отсутствия поддержки. Но не стремитесь постоянно находиться в первых рядах - порой лучше будет немного отступить в тень. Вас могут одолеть многочисленные новости, бумажные хлопоты, телефонные разговоры. Постарайтесь не терять ясность мысли и крепкую деловую хватку - ваши действия должны быть точны и решительны. Финансовое положение далеко от идеала. Проявите осторожность в денежных делах, чтобы не потерять то, что вы имеете. Не рекомендуется совершать покупки, даже самые мелкие будут не самыми удачными. Если вы проявите мудрость, то мелкую ссору с любимым человеком вы превратите в шутку, и недоразумения минуют вас. Займитесь домашними проблемами - освободите свой дом от ненужных вещей.

Лев

Пора основательно подготовиться к новому этапу в работе: доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Начальство уже оценило вашу удивительную работоспособность, так не теряйтесь и попробуйте завести разговор об интересующем вас поощрении. Добросовестное выполнение работы может принести неожиданное материальное вознаграждение - в будущем. Правда, весьма отдаленном. Вы смело можете плести любовные сети, обладая сейчас особенной притягательностью. Вполне вероятна встреча с любовью. Ловите свой шанс, не упускайте золотое время

Дева

Вы будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать - однако вам будет способствовать удача. Соблюдайте умеренность в обещаниях. Стоит быть пунктуальным и избегать противоречий с теми, кто стоит выше. В среду просто необходимо направить вашу мощную энергию в творческо-созидательное русло. В сфере денег особенно шутить вам не захочется, чтобы не спугнуть капризную госпожу удачу. А она потребует от вас собранности особого внимания к бумажным делам. Знакомство в дружеской компании наверняка будет иметь продолжение, так что если такого рода приключения в ваши планы не входят - не ходите по вечеринкам. Сегодняшняя встреча чревата разговором на волнующие темы, хотя бурных страстей пока не намечается.

Весы

Жизнь будет бить ключом - и от вас зависит, каким и по какому месту. Ваша задача - научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами - тогда смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели. Появится возможность проявить самые разнообразные таланты. Вероятно улучшение финансового положения. От авантюр лучше пока отказаться. Это хороший день для давно запланированных крупных приобретений. Благоприятное время в личной жизни. Любимый человек по достоинству оценит вашу любовь, заботу и нежность.

Скорпион

Желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, совсем близки к финалу. Могут вскрыться новые обстоятельства, и они в корне изменят ситуацию - все придется переделывать заново. Многое будет зависеть от вашего начальства и объема работ. Уделите должное внимание дружеским связям и партнерским отношениям. Вашим основополагающим качеством должна быть скромность: тогда вам не грозит ухудшение материального положения. Вопросы личного характера будут преобладать над иными. Очень многое будет зависеть от вас и от той позиции, которую вы выберете. В своих решениях старайтесь исключить влияние настроения. Если не уверены, что ваша оценка ситуации объективна, - лучше выждать.

Стрелец

Вам необходимо сосредоточиться и планомерно реализовать хотя бы часть своих идей. Проявите терпение и выдержку - и вы многого достигнете. Ваша настроенность на общение позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства, узнать много интересного и полезного для вас. Оригинальный подход к делу может способствовать удаче на работе. Не исключены новые денежные поступления. Если хотите, чтобы ваши планы в материальной сфере успешно реализовались, постарайтесь, чтобы о них никто не знал. Звездам кажется, что ваше финансовое положение стабилизировалось, и это позволяет подумать о кратковременном отдыхе. Стабильные и, кажется, давно сложившиеся отношения с любимым человеком могут резко измениться. Вероятно появление нового увлечения, а ваша совместная жизнь будет постоянно проходить проверку на прочность и способность приспосабливаться к поворотам судьбы.

Козерог

Сегодня вам противопоказана поспешность: делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Ваше слегка запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении. Весьма вероятно, что ваше финансовое положение улучшится. Могут появиться незапланированные доходы. Но и расходов от вас может потребоваться немало: день будет способствовать созданию деловых проектов. Не упустите благоприятный момент. Постарайтесь не смешивать любовь и денежные средства. Если даже ваши финансы будут петь романсы, это не значит, что надо отказываться от долгожданной встречи. Не все измеряется деньгами - и вы это почувствуете при встрече.

Водолей

Наступает благоприятный период для планирования и обдумывания будущих дел. Постарайтесь не раздувать из мухи слона и избегайте бурных переживаний. На работе, скорее всего, придется активно действовать несмотря ни на что - даже на то, что ваши действия нарушат сложившийся порядок вещей. Окружающие будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. Не отказывайтесь от предложения дополнительного заработка. Вероятны денежные поступления. Будьте предельно внимательны при оформлении покупок. В личной жизни постарайтесь обрести душевное равновесие: вы способны отпугнуть удачу необдуманными поступками. Даже если вам плохо и тоскливо - соберитесь с силами и проявите себя во всем своем великолепии. Это день весьма важен для произведения нужного впечатления.

Рыбы

Вам необходимо сосредоточиться и планомерно реализовать хотя бы часть своих идей. Проявите терпение и выдержку - и вы многого достигнете. Ваша настроенность на общение позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства, узнать много интересного и полезного для вас. Оригинальный подход к делу может способствовать удаче на работе. Не исключены новые денежные поступления. Если хотите, чтобы ваши планы в материальной сфере успешно реализовались, постарайтесь, чтобы о них никто не знал. Звездам кажется, что ваше финансовое положение стабилизировалось, и это позволяет подумать о кратковременном отдыхе. Стабильные и, кажется, давно сложившиеся отношения с любимым человеком могут резко измениться. Вероятно появление нового увлечения, а ваша совместная жизнь будет постоянно проходить проверку на прочность и способность приспосабливаться к поворотам судьбы.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи