Гороскоп на 6 января 2012 года. Обострится чутье выгоды

Весьма полезно привести в движение свои деловые связи. В контакте с партнерами могут посетить оригинальные решения, обострится чутье выгоды. Этот день сулит удовольствие и от более романтичных мероприятий. Сегодня хорошо побыть в роли спонсора и благодетеля, не ожидая чего-то взамен. Только не стоит искать приключений на свою голову там, где скопилось напряжение и возможны проблемы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня легко проявлять активность и деятельность. Можно начинать новые дела. Но возможны и существенные перемены в тех, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Благоприятное время для знакомств, и завязываться они могут легко, хотя впоследствии могут оказаться бесполезными. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Особенно удачной будет проработка деталей. Мало что ускользнет от вашего внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, соответствующих приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в вашем знаке, и по информации, настрою в этот день можно судить о том, что вас будет больше всего интересовать в следующем месяце. В течение дня старайтесь не расслабляться и будьте готовы быстро реагировать на перемены в работе и личных контактах. Ваш успех зависит от того, насколько слажена работа в коллективе. Благоприятное время, чтобы обсудить планы и распределить обязанности. Планируйте, договаривайтесь, но не пытайтесь манипулировать теми, чье мнение и поддержка вам необходимы. В личных отношениях поставьте интересы партнера на первое место.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вас может охватить нервозность из-за обилия дел и впечатлений. Старайтесь не распыляться и делать только одно дело за один раз. Проблемы и препятствия могут сослужить вам полезную службу - появятся новые связи, соратники, помощники. К тому же, сейчас полезно разобраться со связями в своем ближайшем окружении. Наводите мосты, восстанавливайте контакты. Все довольно динамично, но ожидания не всегда будут совпадать с реальным воплощением ваших планов. Придется воспользоваться тем, что само идет в руки, а остальные планы подкорректировать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Распланировать этот день будет сложно. Результатом общения с начальством сейчас может стать заметное увеличение количества дел и забот. В работе проявляйте терпение и тщательность, заботьтесь в первую очередь о качестве результата, а не о быстроте его получения. Хорошо уделить внимание наведению порядка в делах и на рабочем месте. В интеллектуальном плане вы сейчас на высоте, кроме того, способны красиво облечь свои мысли в слова. Вечером физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус.

Весы (24 сентября - 23 октября)

За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Особого внимания заслуживает финансовый аспект в отношениях.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня особенную важность приобретут ваши связи и договоренности. Лучше не уединяться, а наоборот - вести активный, открытый образ жизни. Решайте вопросы в различных инстанциях, ведите переговоры, делайте звонки и отправляйте корреспонденцию. Определенные перемены могут произойти в доме, семье. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. В личных отношениях возможен активный интерес. Хорошо, если у вас с партнером есть общие цели, при достижении которых будет разряжаться и энергия, и эмоции.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День благоприятен для поездок, встреч, переписки, рекламной деятельности. Вы будете в состоянии приятного напряжения, и хорошо заниматься обсуждением новых вариантов деятельности с заинтересованными лицами. Ваша способность ясно мыслить и передавать информацию сегодня будет оценена. Вы можете запустить в проработку идею, которая позже может стать основой перспективного проекта. Будьте также внимательны к идеям, которые предлагают другие участники событий. Не игнорируйте интересы детей, как бы вы ни были заняты.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи