У Пинзеника родился четвертый ребенок – второй сын

Во втором браке у лидера партии «Реформы и Порядок» Виктора Пинзеника родился второй сын. Вес мальчика 3700 гр., рост – 53 см. Новорожденный и мама чувствуют себя хорошо.

С супругой Марией В. Пинзеник уже имеет одного ребенка – двенадцатилетнего Владимира, сообщает Vip-ua.com.

В пресс-службе партии сообщили, что в «четвертый раз испеченный» папа с самого утра пребывает в роддоме. Присутствовал ли Виктор Михайлович во время родов, не известно. Имя малышу родители еще не выбрали.

Свою нынешнюю супругу, младшую на 15 лет, Виктор Пинзеник встретил во Львовском университете. Преподавая экономику, импозантный преподаватель влюбился в студентку Марию, и ради нее ушел из своей первой семьи. Это случилось в 1992 году.

На тот момент первая супруга Пинзеника, Уляна, родила Виктору Михайловичу двух дочерей – Ольгу (1981) и Юлию (1989). Переехав в Киев, папа забрал девочек к себе, но позже они вернулись жить к маме на Львовщину.

z-z

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи