Гороскоп на 4 октября 2006 года. День оптимизма и уверенности в себе

Сегодня 4 октября 2006, тринадцатый лунный день. День оптимизма и уверенности в себе. Сегодня благоприятно решаются финансовые дела. Проявляется интуитивное знание на преодоление трудностей. То, что сделано сегодня, будет полезно и близким людям. Активные и хорошо продуманные действия приведут к успеху. Чем больше усилий вы сможете приложить в этот день, тем скорее получите результат. Сны, как правило, почти все исполняются.

Овен

Желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, совсем близки к финалу. Могут вскрыться новые обстоятельства, и они в корне изменят ситуацию - все придется переделывать заново. Многое будет зависеть от вашего начальства и объема работ. Уделите должное внимание дружеским связям и партнерским отношениям. Вашим основополагающим качеством должна быть скромность: тогда вам не грозит ухудшение материального положения. Вопросы личного характера будут преобладать над иными. Очень многое будет зависеть от вас и от той позиции, которую вы выберете. В своих решениях старайтесь исключить влияние настроения. Если не уверены, что ваша оценка ситуации объективна, - лучше выждать.

Телец

Наступает благоприятный период для планирования и обдумывания будущих дел. Постарайтесь не раздувать из мухи слона и избегайте бурных переживаний. На работе, скорее всего, придется активно действовать несмотря ни на что - даже на то, что ваши действия нарушат сложившийся порядок вещей. Окружающие будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. Не отказывайтесь от предложения дополнительного заработка. Вероятны денежные поступления. Будьте предельно внимательны при оформлении покупок. В личной жизни постарайтесь обрести душевное равновесие: вы способны отпугнуть удачу необдуманными поступками. Даже если вам плохо и тоскливо - соберитесь с силами и проявите себя во всем своем великолепии. Это день весьма важен для произведения нужного впечатления.

Близнецы

Жизнь будет бить ключом - и от вас зависит, каким и по какому месту. Ваша задача - научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами - тогда смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели. Появится возможность проявить самые разнообразные таланты. Вероятно улучшение финансового положения. От авантюр лучше пока отказаться. Это хороший день для давно запланированных крупных приобретений. Благоприятное время в личной жизни. Любимый человек по достоинству оценит вашу любовь, заботу и нежность.

Рак

Хотите каких-то изменений к лучшему? Не откладывайте в долгий ящик решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Это благоприятное время для интересных и полезных знакомств и укрепления деловых связей. День может внести неразбериху в семейные планы: все участники обсуждения будут высказывать свое мнение, полагая его единственно верным и не учитывая интересов других. Подождите, пока буря уляжется, и выскажите свое мнение. Как ни странно, оно, скорее всего, устроит всех. В бизнесе ваша активность и энергичность будет способствовать возникновению полезных и выгодных деловых связей. Это позволит улучшить финансовое положение. Сегодня желательно заняться необходимыми покупками.

Лев

Ваши фантазии будут почти что осязаемы. Приостановите их полет, покуда они не оказались реальностью. Вам будет противопоказана спешка и излишняя суетливость. Придерживаясь выжидательной стратегии, вы сможете добиться ошеломительных результатов - если, конечно, вам достанет на это терпения. Одним из основных объектов ваших забот может стать денежный вопрос. Ваше самолюбие заметно прогрессирует. Это не замедлит сказаться на состоянии дел на личном фронте, вылившись в некоторое напряжение отношений. Помните: прежде чем обижаться, стоило бы выяснить причину тех или иных действий любимого человека. Что касается здоровья, то вам пора устроить себе "разгрузочный" день, сделав акцент на свежих и тушеных овощах.

Дева

Сегодня можно смело задумывать нечто грандиозное и не бояться отсутствия поддержки. Но не стремитесь постоянно находиться в первых рядах - порой лучше будет немного отступить в тень. Вас могут одолеть многочисленные новости, бумажные хлопоты, телефонные разговоры. Постарайтесь не терять ясность мысли и крепкую деловую хватку - ваши действия должны быть точны и решительны. Финансовое положение далеко от идеала. Проявите осторожность в денежных делах, чтобы не потерять то, что вы имеете. Не рекомендуется совершать покупки, даже самые мелкие будут не самыми удачными. Если вы проявите мудрость, то мелкую ссору с любимым человеком вы превратите в шутку, и недоразумения минуют вас. Займитесь домашними проблемами - освободите свой дом от ненужных вещей.

Весы

День может быть удачен в плане работы и финансов: вам лишь остается сгладить в ситуации некоторые шероховатости. Постарайтесь максимально использовать свои творческие способности. Только не слишком тяните одеяло на себя и не тормошите начальство - события развернутся без излишней торопливости. Помните, что лучше не донимать начальство постоянными просьбами. Смело можете рассчитывать на помощь друзей. Несогласованность с планами окружающих людей подвигнет вас на существенные расходы, однако госпожа Фортуна позволит чудом удерживать ваш баланс на плаву. Вероятны новые денежные поступления.

Скорпион

Вам необходимо сосредоточиться и планомерно реализовать хотя бы часть своих идей. Проявите терпение и выдержку - и вы многого достигнете. Ваша настроенность на общение позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства, узнать много интересного и полезного для вас. Оригинальный подход к делу может способствовать удаче на работе. Не исключены новые денежные поступления. Если хотите, чтобы ваши планы в материальной сфере успешно реализовались, постарайтесь, чтобы о них никто не знал. Звездам кажется, что ваше финансовое положение стабилизировалось, и это позволяет подумать о кратковременном отдыхе. Стабильные и, кажется, давно сложившиеся отношения с любимым человеком могут резко измениться. Вероятно появление нового увлечения, а ваша совместная жизнь будет постоянно проходить проверку на прочность и способность приспосабливаться к поворотам судьбы.

Стрелец

Вы будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать - однако вам будет способствовать удача. Соблюдайте умеренность в обещаниях. Стоит быть пунктуальным и избегать противоречий с теми, кто стоит выше. В среду просто необходимо направить вашу мощную энергию в творческо-созидательное русло. В сфере денег особенно шутить вам не захочется, чтобы не спугнуть капризную госпожу удачу. А она потребует от вас собранности особого внимания к бумажным делам. Знакомство в дружеской компании наверняка будет иметь продолжение, так что если такого рода приключения в ваши планы не входят - не ходите по вечеринкам. Сегодняшняя встреча чревата разговором на волнующие темы, хотя бурных страстей пока не намечается.

Козерог

Сегодня вам противопоказана поспешность: делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Ваше слегка запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении. Весьма вероятно, что ваше финансовое положение улучшится. Могут появиться незапланированные доходы. Но и расходов от вас может потребоваться немало: день будет способствовать созданию деловых проектов. Не упустите благоприятный момент. Постарайтесь не смешивать любовь и денежные средства. Если даже ваши финансы будут петь романсы, это не значит, что надо отказываться от долгожданной встречи. Не все измеряется деньгами - и вы это почувствуете при встрече.

Водолей

Пора основательно подготовиться к новому этапу в работе: доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Начальство уже оценило вашу удивительную работоспособность, так не теряйтесь и попробуйте завести разговор об интересующем вас поощрении. Добросовестное выполнение работы может принести неожиданное материальное вознаграждение - в будущем. Правда, весьма отдаленном. Вы смело можете плести любовные сети, обладая сейчас особенной притягательностью. Вполне вероятна встреча с любовью. Ловите свой шанс, не упускайте золотое время

Рыбы

Вы можете получить информацию, которую вам придется сохранить в тайне. Сегодня придется побороться за свое положение. Если вы не готовы к таким приключениям, имеет смысл всеми правдами и неправдами отвертеться от общения с вышестоящими. В бизнесе благополучие начинает мило улыбаться вам. Улыбнитесь ему в ответ, но не расслабляйтесь. Это не означает, что на вас немедленно начнет сыпаться манна небесная. От вашей деловой активности и решительности во многом будет зависеть финансовый результат. Любимый человек может потребовать много внимания к собственной персоне, встревожив вас жалобами и капризами.

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи