Гороскоп на 20 сентября 2006 года. В любом деле поможет интуиция, обаяние и дипломатичность

Сегодня 20 сентября 2006, двадцать восьмой лунный день. Принятие важных вопросов по работе и бизнесу зависит не только от принципов железной логики, но и от умения "нутром чувствовать", как и что надо делать, а что лучше и не трогать. Именно интуиция спасет вас от неправильных и недальновидных поступков, что благотворно отразится на вашем будущем благосостоянии. Сегодня используя свое обаяние и дипломатические способности, вы сможете собрать под свой флаг огромную армию сторонников, а всем вместе веселее справиться с любым дело. Сны весьма правдивы.

Овен

Сегодня возможны деловые поездки и важные публичные выступления. Повремените с началом важных дел и действий - лучше посвятить этот день исправлению ошибок и недочетов. Опирайтесь на старые связи и проверенных временем друзей - именно они станут хорошей опорой на длительное время. Смело стройте с друзьями и единомышленниками планы на будущее в области создания совместных предприятий: им обеспечено прекрасное будущее. Ваша финансовая стабильность может оказаться под угрозой, если вы не будете тратить деньги разумно. От одиночества вам не придется страдать. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции.

Телец

Могут сложиться благоприятные условия для проявления ваших лучших качеств и черт характера. Если вы будете активнее, то легко достигните прогнозируемых результатов. Можете обращаться к начальству с просьбами и пожеланиями - в этот день оно благосклонно по отношению к вам. Ждите новостей от близких людей. Финансовое положение стабилизируется, однако на избыток денежных средств рассчитывать не стоит.

Свобода даст чувство внутренней легкости. Вам предоставляется возможность увидеть вокруг себя много интересных людей. Как знать, может быть, случайная встреча даст начало романтическим отношениям.

Близнецы

Если вы что-то задумали, то не топчитесь на месте - соберитесь с силами и продвигайтесь вперед. Но если вы и без того много и плодотворно трудились - хватит, желательно не увеличивать рабочую нагрузку. Вас могут порадовать новые события, которые изменят к лучшему положение дел на работе. Хотя именно в это время вам понадобится реализм, позволяющий соразмерить ваши желания и возможности. Обходите магазины стороной: лучше перенести закупочные мероприятия на завтра. Постепенно вас будет охватывать желание некоторого обновления во взаимоотношениях с любимым человеком. Вы постепенно откажетесь от лишнего и ненужного и устремитесь вперед.

Рак

Наступило время ненавязчиво заявить о себе и напомнить о своих идеях. Используя свои разнообразные способности, вы можете достигнуть хороших результатов. Вероятно, появится важное дело, требующее от вас терпения, внимания и предвидения мелочей. Соединив свои желания и возможности, запланировав действия, вы обретете новые финансовые возможности. Не бросайте деньги на ветер: может возникнуть такая ситуация, когда в нужный момент вы будете не способны помочь близким людям. Отношения с любимым человеком будут только радовать вас - вы будете окружены заботой и вниманием. Возможно, что такой уровень отношений наведет вас на мысль о более серьезном шаге. Постарайтесь больше времени проводить вместе.

Лев

Постарайтесь не планировать решение серьезных вопросов в первую половину дня. Вам необходимо помнить, что излишнее упрямство и стремление доминировать приведет лишь к ссорам и конфликтам. Чтобы обрести уверенность в собственных силах, не обязательно спешить и суетиться. Сосредоточьтесь - и все получится. Появится возможность наконец-то решить серьезную проблему - не поленитесь приложить для этого необходимые усилия. В финансовой сфере можно ориентировать себя на высокие достижения. Возможна прибыль от проделанной в прошлом работы и удачные сделки с хорошими перспективами на будущее. Вам просто необходим успех в личной жизни, но для этого нужно время и ваше желание. Даже слегка изменив свой имидж, вы добьетесь успеха. Да и любимый человек от этого хоть немного, да переменится…

Дева

Не отказывайтесь от помощи друзей, но в тоже время постарайтесь не форсировать события. Желательно не подвергать себя неоправданному риску, решив преодолеть слишком большую высоту. Вам многим придется пожертвовать, а потери могут быть невосполнимыми. Вам придется найти в себе такие качества, как прямота и целеустремленность: только они помогут достичь желаемого успеха. Большой объем работы, вами выполненной, положительно скажется на финансовой сфере вашей жизни. Нежелательно брать с собой крупную сумму: вы будете слишком легко принимать решения о тратах. В личной жизни – все без проблем. Ваш девиз: "Больше разума и меньше эмоций". Ожидайте счастливого случая или тайного знака, который поможет разрешить сложившуюся ситуацию и позволит внести гармонию в ваши отношения.

Весы

Вероятны определенные разногласия с партнерами. Преодолев их, вы можете получить многообещающие предложения в бизнесе. Некоторые проблемы могут потребовать немедленного разрешения, что заставит вас задуматься над сложившейся ситуацией. Если ваши партнеры делают какие-то шаги навстречу, это еще не значит, что вы та самая гора, к которой охотно придет Магомет. Не увидев в вас ответного желания компромисса, они ведь могут и назад отыграть. Если вдруг вы задумали переменить место жительства, постарайтесь не торопиться с реализацией этой мысли. Вам могут напомнить о долгах, в том числе и моральных. Не заставляйте напоминать дважды. Утешение и внимание любимого человека будет скорее раздражать вас, вы будете слишком глубоко погружены в себя.

Скорпион

Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты. Дела на работе, скорее всего, обстоят благополучно и не будут очень беспокоить вас. Но не стоит останавливаться на достигнутом: самое время наметить планы и проекты на ближайшее будущее. Родственникам понадобится ваша поддержка и помощь. Уделите больше внимания и детям. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше - разговоры на данную тему могут обернуться против вас. Вам необходимо реально взглянуть на свои финансовые возможности. Не исключено, что стоит заняться поисками дополнительного источника дохода: прежних средств, возможно, не хватит, а ситуация, как считают звезды, располагает к дополнительным затратам.

Стрелец

Что бы вы ни делали, занятие ваше будет плодотворно и принесет удовлетворение. Моральное - непременно, возможно, что и материальное тоже. Повышению вашей работоспособности поможет рост творческой и деловой активности. Постарайтесь избавиться от какой-нибудь вредной привычки. Мобилизуйте умение ладить с людьми и терпеливо выжидать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким людям. Не забудьте пополнить финансовые ресурсы "на черный день". Вероятны полезные деловые поездки, которые подарят великолепный шанс улучшить финансовое положение. Вы можете познакомиться с человеком, который заинтересует, чтобы не сказать - заинтригует вас. Постарайтесь понять, что может принести вам этот человек, прежде чем продолжать возникшие отношения. По силам ли вы выбираете задачу?

Козерог

Постарайтесь отслеживать, кому и что вы говорите, - велика вероятность столкнуться с эффектом "испорченного телефона". В результате все запутаются и останутся крайне недовольными друг другом. Встречать гостей лучше на своей территории. К новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно. Не приглашайте незнакомцев, даже если они приходят с давно известными вам людьми. Вероятны новые денежные поступления. Лучше если вы перестанете огорчать своими упреками любимого человека, а вместо этого поможете справиться со сложившейся ситуацией. Желательно не рассказывать окружающим о своей личной жизни, чтобы не стать объектом для сплетен.

Водолей

Вам придется хорошо поработать, в противном случае багаж незавершенных дел может здорово затормозить продвижение вперед. Особенно много будет возни с бумагами. Будьте по возможности немногословнее: любое неосторожное слово может обернуться против вас. Если вы прислушаетесь к себе и доверитесь своей интуиции, то вам будет везти, и вы сможете воплотить в реальность почти все задуманное. Работоспособность позволит вам проявиться с лучшей стороны и будет по достоинству оценена начальством. Желательно контролировать сферу финансов особенно тщательно, чтобы не произошло нежелательных изменений. Постарайтесь избавиться от иллюзий. Крайне неудачное время, чтобы брать или давать деньги в долг. Ваши отношения с любимым человеком постепенно начинают налаживаться. Не форсируйте события - поспешность будет только разрушать созидаемое.

Рыбы

Наступает время, благоприятное для решительных действий, перемен и четкого планирования будущих событий. Желательно избавиться от груза мелких нерешенных проблем. Перед вами будут раскрываться разнообразные возможности, которые способствуют покорению новых вершин. Новые полезные знакомства ознаменуются удачным перспективным партнерством. Постарайтесь распланировать затраты. Отталкивайтесь от реальной суммы, постарайтесь не занимать деньги в долг - в этом нет реальной необходимости. Для приобретения необходимого денег и так хватит, а занятые в долг лишь будут потрачены без пользы. День очень благоприятен для романтических встреч.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи