Гороскоп на 10 ноября 2011 года. Не гонитесь «за двумя зайцами»

Самое время заняться уточнением деталей, переговорами и планированием. Круг интересов расширится. Будет желание погнаться «за двумя зайцами», не желая себя ограничивать в преимуществах и ощущении полноты жизни, но это тупиковый вариант. Придется усилить самоконтроль и сохранять невозмутимость там, где эмоции правят бал.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас вы упрямы и подвержены сильным эмоциональным перепадам там, где затронуты ваши интересы или самооценка. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения или что-либо требовать от окружающих – «где сядешь – там и встанешь». Хорошо пойдет работа, и чем сложнее, тем лучше. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Можно делать покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые вы возлагаете большие надежды, возможны проблемы. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Терпение сейчас является основной добродетелью. Возможно, вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Системы защиты и иммунитет в это время могут дать сбой. Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Рак (22 июня - 23 июля)

Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу. Можно двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию из-за собственного упрямства и нетерпимости к недостаткам окружающих.

Лев (24 июля - 23 августа)

Неожиданные перемены могут захватить вас врасплох. Скорее всего, новости будут благоприятными, но в них пока много непонятного, двойственного, неопределенного. Приложите максимум усилий, чтобы продвинуть дела, которые определяют ваши финансовые перспективы. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. Вечером сможете переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам удовольствие.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и пару дней порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У этого дня хороший потенциал, но может мешать инертность, удовлетворенность достигнутым, желание отвлечься на что-то свое, личное. Возможны денежные поступления, вклад со стороны партнера, выплаты, подарки, удачная финансовая сделка, приобретение. День располагает к гостеприимству, застолью, щедрым жестам. Можно заняться обновлением гардероба, посетить салон красоты, массажный кабинет.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В полнолуние многие вещи кажутся сложнее, чем они есть на самом деле. Внимание рассеивается, а личный эгоизм может подтолкнуть к совершению ошибки. Усиливаются амбиции и желания. И не только у вас. Симпатии правят бал. Луна в Тельце склоняет к удержанию позиций, приоритету своих интересов. Повышается уязвимость там, где кто-то претендует на то, что вы считаете своим. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. Легче тому, кто может с кем-то обсудить свои успехи и неудачи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши позиции укрепляются. Это благоприятный день для работ с эстетическим подтекстом, оформления интерьера, покупок лично для себя, смены гардероба. Хороший день для любви, признаний, объяснений и принятия судьбоносных решений. Зафиксированные сегодня темы будут иметь продолжительное развитие и многообещающие перспективы. Симпатия может сыграть ведущую роль в решении вопроса, который вас волнует. Включайте обаяние – и вы получите то, что вам нужно. Если проявите эгоизм и давление – могут возникнуть проблемы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Удачный, результативный рабочий день. Особенно успешным он будет для того, кто умеет и работать, и отдыхать. Начинать новые дела не имеет смысла, ваша загрузка и без того будет максимальной. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Что-то в вашем прошлом не дает покоя, и сейчас появится возможность развязать узел или довести важную тему до удовлетворительного решения. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Опасайтесь действовать по первому импульсу, самонадеянно. Не торопитесь с заявлениями, повремените высказывать претензии, сводить счеты, особенно с супругом (супругой). Все высказанное «в сердцах» будет иметь важные последствия, может стать последней точкой. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, больше ходите пешком. Наведите порядок в доме, но вечер оставьте для более интересных мероприятий. Встречи могут нести особый смысл, но с развитием отношений лучше подождать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если вы не нагрузите себя делами, то можете испытать приступ тревоги или перевозбуждения от наплыва мыслей. Обстоятельства могут поставить вас в «неуютные рамки», и либо вы, либо вам будут доставлять неудобства. Дайте окружающим проявиться так, как они могут, и постарайтесь удовлетворить их просьбы и запросы. Следите за своим здоровьем и не доводите себя до стресса. Вы со всем успеете разобраться, и текущие ситуации не имеют ничего общего с тушением пожара. Вечером расслабьтесь с осознанием того, что какие-то сложности уже миновали.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи