Шакира споет на открытии НСК "Олимпийский" в Киеве. Колесников подтвердил

Организаторы торжественного открытия столичного НСК «Олимпийский» раскрыли одну из самых интригующих тайн предстоящей церемонии - кто из всемирно известных знаменитостей споет на евроарене, сообщает Информцентр "Украина-2012".

Как сообщил 26 сентября во Львове Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, звездной гостьей открытия «Олимпийского» 8 октября станет колумбийская певица Шакира.

Отвечая на вопрос журналистов о том, кто из звезд будет задействован в открытии двух арен в Киеве и Львове, Вице-премьер ответил: «Киевскую арену откроет та же звезда, которая «закрывала» чемпионат мира в Йоханнесбурге. Относительно Львова, открытию арены больше всего подойдет голос Анастейши».

У Шакиры – огромный опыт концертов перед поклонниками футбола. К тому же, ее песня «Waka Waka» стала официальным гимном чемпионата мира по футболу в Южно-Африканской Республике, который состоялся летом 2010 года.

Личная жизнь певицы также неразрывно связана с самой популярной игрой в мире – в марте этого года певица официально подтвердила свои романтические отношения с игроком сборной Испании и «Барселоны» Жераром Пике.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи