Гороскоп на 11 июля 2006 года. Есть возможность осуществить максимум задуманного

Сегодня 11 июля 2006, семнадцатый лунный день. Благоприятный день, поскольку значительно усиливает ауру большинства людей. Творческие, духовные люди могут в это время совершить максимум задуманного и проявить свои способности на самом высоком уровне. Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не стоит принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Сны исполняются, чаще всего - на третий день.

Овен

Сегодня не слишком удачный день для подписания контрактов и решения вопросов, связанных с финансами. Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно вам ни казалось, обдумайте перспективы. Актуальными могут стать вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли. Воинственность и необщительность - плохой помощник в решении дел. Подвергаются изменению ваши имущественные, хозяйственные и семейные дела. Возрастает чувствительность и эмоциональная агрессивность. Следует отказаться от публичных выступлений и общения с большими массами. Эмоции на взводе. Неожиданно в вашу жизнь может ворваться любовь. Не будьте опрометчивы – вторым планом развивается более серьезная тема, которая может вызвать в вашей жизни существенные изменения.

Телец

Ваша природная инертность сейчас уступает место активной позиции. Это время осуществления желаний. В чем-то вы способны сделать существенный рывок – и достичь успехов в любви или значительно укрепить свои материальные основы. Но одновременно есть и вероятность серьезной потери; возможно, сейчас вы расстаетесь с какими-то иллюзиями. В любом случае, происходящие в этот день события не зависят от вашей воли и способствуют улучшению условий жизни. Это хороший день для принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий. На работе могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми. Вы склонны брать на себя роль лидера, стремитесь реализовать свои цели и задачи. Неплохой день для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений. Повышается аппетит.

Близнецы

День благоприятен для работы. Но ничего нового не начинайте. Занимайтесь тем, что прояснилось к настоящему моменту. События могут формироваться без вашей инициативы. Тенденции благоприятны, если вы внимательны к эмоциональной стороне взаимодействия с окружающими. Женский персонал и женщины-партнеры могут оказать существенное влияние на решение текущих служебных дел. Чрезмерная эмоциональная восприимчивость будет, мешать вам, эффективно работать. Решение вопросов с недвижимостью, ремонтом может стать актуальным. Обдумайте все, происшедшее сегодня, так как этот день дает определенную событийную закладку на целый месяц. Удачно складываются отношения с детьми. Это дает вам эмоциональную устойчивость, внутреннее спокойствие. Не стоит злоупотреблять алкоголем - сегодня ваш организм неустойчив к последствиям этого. Удержитесь от покупок и чрезмерных трат.

Рак

Это день, когда для вас многое становится ясным. Нужно направить силы на благополучное завершение дел или отдельных их этапов. Ось полнолуния в этот раз проходит через ваш знак, и больше внимания потребуют домашние дела, отношения с деловыми и личными партнерами. День эстетических и духовных заблуждений, путаницы в творческих делах. Небольшое количество проблем - это, конечно, хорошо, но еще лучше, если вы сумеете со всеми быстро справиться. В некоторых делах будет более полезно проявить стойкость и сказать твердое "нет" там, где это действительно необходимо. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, хорошо продвигаются дела за границей. Возможны спортивные достижения, хороший период для отдыха, путешествий. Сегодня вы рискуете серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества. Следует учесть возможность краж. Активизируются процессы пищеварения и обмена веществ, поэтому вы склонны увеличить потребление пищи.

Лев

Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Сегодня как никогда вам понадобится выдержка и способность идти на компромисс. Постарайтесь не игнорировать подсказки судьбы и своих компаньонов, тогда дела вашего бизнеса скоро действительно пойдут в гору. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. День благоприятен для деловой активности. Возможно, что вам придется сосредоточить внимание на отношениях или личном увлечении, в которых проявится романтическая, мечтательная сторона вашей натуры. Начинается период приключений, развлечений и удовольствий.

Дева

Хороший день для составления соглашений, подписания договоров и контрактов, касающихся профессиональной деятельности. Не исключено, что сегодня для достижения максимального делового успеха вам придется буквально пожертвовать своим спокойным сном. Ориентируйтесь на взаимодействие, не отказывайтесь от встреч, участия в различных обсуждениях. Можно вести активную переписку, чтобы определиться с условиями будущего сотрудничества. Таким же благоприятным этот день будет для планирования долгосрочных проектов на будущее, однако в это время следует быть благоразумнее, осмотрительнее и настойчивее. Для успешного окончательного завершения дела хорошо было бы воспользоваться советом более опытных людей. Сейчас вы обретаете единомышленников, новых партнеров или возлюбленных, если эта тема актуальна.

Весы

Вы имеете возможность значительно усовершенствовать, преобразовать свою деятельность, изменить сферу интересов. Благоприятный день для исследований, научных изысканий, получения необычных знаний. Вы можете оказаться вовлеченным в правительственные сферы, официальные круги, политику и корпоративный бизнес, - во все, что характеризуется интригами и борьбой за власть. Успех любой деятельности сегодня зависит от ваших личных способностей, наклонностей и расторопности. Не отказывайтесь от шанса достичь успеха и процветания бизнеса, тем более у вас есть для этого все возможности и необходимые силы. Начинается прекрасное время. Венера с Марсом объединяют усилия – и появляется шанс встретить свою любовь. Это и благоприятная возможность улучшить материальное положение, найти новых друзей и приятно провести время. Хороший день для покупок в дом.

Скорпион

Это день, благоприятный для серьезной умственной работы и интеллектуальных контактов. Есть силы на долгую и плодотворную научную деятельность. Также усиливается финансовая хватка и способность идти на риск в деловых предприятиях. День благоприятен для смены стиля ведения дел, торговли, для изменений в карьере писателей и журналистов, коммерсантов и посредников, менеджеров и дилеров. Потрудиться вам сегодня придется немало. Скорее принимайтесь за дело и не тратьте время на разговоры. Будьте практичнее и идите к цели поэтапно, тогда не устанете ни морально, ни физически, да еще вволю насладитесь радостями жизни. День благоприятен для развития и стабилизации романтических отношений, связей с интересными, необычными людьми, для перерастания их в семейные. Время считается благоприятным и для брачных отношений, препятствуя изменам и стремлению к авантюрам и приключениям. Это и оптимальное время для отдыха, поездок, путешествий, особенно, романтических.

Стрелец

Сегодня проявляется стремление к лидерству, утверждению своих мировоззренческих позиций и интересов в бизнесе. Вы легко справитесь сегодня со всеми делами. Не бойтесь, можете взяться и за дополнительный заработок, вы во всем преуспеете. Благоприятный день стабилизации многих сфер жизни, особенно касающихся финансовых, имущественных, хозяйственных и финансовых вопросов. Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Ваша привлекательность становится все ощутимее для окружающих. Многого можно добиться, пользуясь своим талантом привлекать внимание и интерес. Сексуальный подтекст может ощущаться во всех ситуациях, где вы контактируете с представителями противоположного пола. Показан лечебный массаж. Комплекс соответствующих упражнений позволит укрепить костно-мышечный аппарат, связки. Вашему желудку нужна щадящая диета.

Козерог

Сегодня повышаются ваши волевые качества, возрастает эффективность деловых усилий. Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Этот день требует от вас конструктивных перемен, иначе события начнут развиваться непредсказуемо и опасно. У вас есть несколько дней, чтобы продвинуть актуальные дела и проекты. Сконцентрируйтесь на том, что уже развивается, не хватайтесь за новое. Сегодня ваши контакты с людьми будут эффективны. Можно вести активную переписку, чтобы определиться с условиями будущего сотрудничества. Опасайтесь слухов, сплетней и недоброжелателей всех мастей. Постарайтесь сегодня в принятии решений опираться на личный деловой опыт. Необходимо задуматься о степени рациональности питания и внести корректировку в вашу диету. День благоприятствует избавлению от дурных привычек.

Водолей

Ваши дела скоро должны наладиться. Не упускайте открывающиеся перед вами возможности и не упустите новые выгодные контракты. Во всем ориентируйтесь на партнерство. Старайтесь перераспределять нагрузку так, чтобы не перегружаться. Вы начинаете набирать обороты, но в последнее время вряд ли у вас была возможность полноценно отдохнуть. Торопитесь пользоваться возможностями, которые дарит лето, больше занимайтесь тем, чем хочется. Этот день должен быть удачным для вас во всем, что касается вашей личной активности и принятия решений. Он характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Сегодняшний день приносит разные неожиданности и не может быть оценен однозначно. Реформистские тенденции в личной жизни, неординарные события.

Рыбы

Сегодня вам стоит проявить осторожность в те моменты, когда перед вами будет возникать возможность выбора. Главное - не спутать приоритеты! Обратите сегодня особенное внимание на отношения с деловыми компаньонами, вместе любые дела будут быстрее "спориться". Существенные изменения в личной жизни, разрыв многих связей, переориентация симпатий и интересов. Возможна полная смена окружения. Повышаются креативные способности и чутье выгоды. Приведите в порядок свои дела, сделайте нужные звонки, сходите за покупками. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем. Отличное время для начала ремонта, обустройства жилья. Общение с детьми приносит удовольствие.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи