Кто рано встает: Виктор Ющенко поздравил Виктора Януковича с днем рождения в 7.30 утра

Президент Виктор Ющенко одним из первых поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с днем рождения.

Об этом сообщил журналистам один из лидеров Партии регионов, народный депутат Николай Азаров, пишет "Украинская Правда".

Азаров отметил, что президент позвонил по телефону Януковичу около 7.30 9 июля и поздравил с днем рождения.

"Очень хороший был разговор как людей, которые давно друг друга знают, как они могут друг друга поздравлять. Наверное, хорошие были поздравления, теплые, душевные, во всяком случае Янукович рассказал об этом разговоре с большим чувством", - сказал Азаров.

Азаров не знает, что именно президент подарил Януковичу, но он считает, что сам факт поздравления - это уже очень хороший подарок.

Вместе с тем он не захотел связывать поздравления и возможное согласие Ющенко внести в парламент кандидатуру Януковича на должность премьер-министра.

"Давайте не связывать одно с другим, поскольку сугубо по-человечески президент поздравил руководителя наибольшей парламентской фракции, и это свидетельствует, что справедливость победила, поскольку народ избрал Януковича народным премьером", - сказал депутат.

Януковичу 9 июля исполнилось 56 лет.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи