Гороскоп на 30 июня 2006 года. Удачный день для финансовых дел

Сегодня 30 июня 2006, шестой лунный день. День налаживания финансовых дел, удачного решения вопросов недвижимости, ремонта, переезда. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. После полудня появляется отличная возможность произвести впечатление на начальство. Вечер сегодняшнего дня отлично подходит для проведения семейных торжеств, дружеских вечеринок, общественных мероприятий.

Овен

День успеха и удач практически во всех начинаниях. Позитивное действие сегодняшнего дня следует использовать максимально, так как следующий подобный день наступит для вас только спустя шесть лет. Основная тенденция дня - расширение и развитие. Вы испытываете оптимизм и самоуверенность, прилагаете немалые усилия для самоусовершенствования, прежде всего в образовательной, культурной или религиозной сферах. Вероятно получение прибыли в различных формах, поощрение, похвала, награды, подарки. Интерес к литературе, культурной и общественной жизни, иногда - к политике и правоведческим вопросам. Часто - так или иначе - взаимодействия с законом. Вы имеете возможность заложить прекрасный, долговременный фундамент для будущих свершений, повысить квалификацию, расширить сферу влияния. Вечер благоприятен для личных встреч, свиданий. Не уединяйтесь, проведите его вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Телец

Хороший день для удачного решения многих проблем. Получение выгоды от участия в общественной деятельности и деловых контактов. Особенно благоприятны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки. Оказанная в этот день благотворительность принесет пользу в дальнейшем. Финансовый успех, получение некоторой прибыли. Существенное улучшение в семейных делах, на любовном фронте. Приятные связи, новые знакомства, развлечения. Прекрасное время для отдыха и путешествий, для построения совместных планов, а также для торжественных семейных мероприятий. Вообще счастливые события в семье, хорошее состояние финансов, возможность решения многих проблем: как в хозяйстве, так и во взаимоотношениях. Найдите время подумать о домашних делах, сделайте соответствующие приобретения, измените что-то в дизайне вашего жилья. Вечер благоприятен для приема гостей.

Близнецы

День подходит для поездок, встреч, посещения различных инстанций. Лучше долго не оставаться на рабочем месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, деловую или любовную. Будьте осторожны в контактах с деловыми партнерами и в подписании соглашений, четко ведите свою линию. Возрастание энергичности и предприимчивости можно с успехом направить на решение семейных, хозяйственных или имущественных проблем. Хороший день для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопрос. Вечером могут появиться более серьезные дела или новые планы.

Рак

Вы ощутите стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Если вы давно подумываете о разрыве исчерпавших себя отношений, можете воспользоваться этим днем. Сегодня на вас могут навалиться рабочие проблемы, которые не очень захочется решать. Попробуйте попросить коллег о помощи. Чаще улыбайтесь и не унывайте, даже если не все складывается, как вам хотелось. Вы испытаете много радости и удовольствия от общения с приятелями, совместного отдыха и развлечений. Не ограничивайте себя в общении. Поддерживайте контакты, переписку с людьми издалека. Можно вести переговоры о планах на будущее.

Лев

Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Вы активно продвигаете какой-то важный вопрос. Через несколько дней можно рассчитывать на определенность. Но пока не дайте амбициям и соперничеству помешать вам действовать конструктивно. Пока не поздно, постарайтесь оценить текущее положение дел и исправить ошибки, допущенные раньше. Возможно легкое недомогание, головная боль. В этом случае необходимо дать себе отдых, хотя бы до завтрашнего утра.

Дева

Усиление волевых качеств, решительность, безапелляционность в продвижении своих решений и интересов помогут вам решить многие задачи. На этот день хорошо назначить выступления, обсуждения, визиты к влиятельным лицам. Вопросы распределения доходов, совместного капитала, акционирования, налогов и пошлин могут принести прибыль, помогут в решении финансовых задач. Хороший день для качественных преобразований деловых, партнерских отношений, для переоборудования производства или офиса. Удовольствие доставят встречи с друзьями, но компания должна быть не слишком большой и шумной. Хорошо, если будет возможность во время отдыха обсудить и деловые вопросы. Вполне вероятен новый поворот в делах и отношениях.

Весы

День дает прекрасные возможности для раскрытия вашего творческого потенциала и самовыражения. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Это день становления партнерских отношений и совместного планирования будущих замыслов и проектов, сулящих прибыль. Возможна необычная встреча с будущим партнером, завязывание новых, волнующих отношений, любовь с первого взгляда. Участие в спортивных мероприятиях, активный отдых и общественно-полезный труд в этот день значительно укрепят ваше здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему.

Скорпион

Сегодня удача к вам подкрадется незаметно, проявите максимальную осмотрительность при принятии важных деловых решений. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха - это спокойствие и рассудительность. Рабочие вопросы лучше не откладывать. То, что назрело, требует немедленного решения. Перспективы благоприятны при условии контроля над эмоциями. Встречи и знакомства этого дня обещают быть полезными в перспективе. Вопросы распределения доходов, совместного капитала, акционирования, налогов и пошлин могут принести прибыль, помогут в решении финансовых задач. Хороший день для начала поста, диеты, оздоровительных мероприятий, направленных на очищение организма. День благоприятствует избавлению от дурных привычек. Благоприятное время для налаживания отношений в семье. Сегодня хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Хорошо проводить генеральную уборку, освобождаться от ненужных вещей.

Стрелец

Хорошее время для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Вы можете попытаться успешно выполнить многие поручения, получить новые, напомнить о себе начальству, а также с выгодой использовать протекции и нестандартные отношения к себе. В деловых отношениях можно пойти на крупный риск или же начать новое предпринимательство. Все новые знакомства, связанные с бизнесом, будут приносить прибыль, друзья окажутся способными помочь вам в этой сфере. Повышается интуиция. Хорошее видение происходящего вокруг вас, вы сможете разобраться в отношениях ваших близких и любимых, а также врагов, - и не дать себя обмануть. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. Возможность конструктивных преобразований в семье и личной жизни.

Козерог

Улучшенный эмоциональный фон. Благоприятный день для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем. Не следует, однако, рассчитывать на их быстрое и легкое разрешение. Домашние заботы отвлекают вас от профессиональных дел. В бизнесе вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. В это время хорошо наводить порядок в делах. Сейчас решаются важные для вас вопросы. Что-то может происходить, независимо от ваших стремлений или желаний. В жизнь вмешиваются роковые обстоятельства. Старайтесь соблюдать этические нормы и не доводите ситуации до крайности, даже если имеете на это полное право. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. В эти дни вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и ваши отношения. Слишком оптимистический взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем.

Водолей

Возрастет стремление к лидерству, активность в профессиональных и политических делах. Вряд ли удастся уйти от ответов на вопросы, которые вам поставит начальство, партнеры или любимый человек. Что-то назрело, и придется принимать окончательное решение. Иначе шанс может быть упущен. Особенно это относится к ситуациям, где вы долго не могли на что-то важное решиться. Все, что было обещано - получите. А насколько вы будете довольны результатом, полностью зависит от вас. Максимальное внимание уделите партнерам и деловым коллегам, так как от ваших добрых отношений во многом зависит успех начинаний. В личной жизни постарайтесь обуздать эмоции – они не самым лучшим образом повлияют на вашу жизнь.

Рыбы

День благоприятен для сбора информации и получения тех знаний, в которых вы нуждаетесь для профессиональной или иной деятельности. Лучшее, что вы можете сделать сегодня - это больше думать и анализировать. Вы можете ощущать себя в лабиринте чувств и эмоций. Но что-то существенное сейчас решается и происходит, даже если вы пускаете все на самотек. Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров – они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы. Может произойти счастливый переворот в судьбе, множество важных, существенных перемен. День дает стремление к лидерству, борьбу за власть. В области коммерции обещает финансовый успех в корпоративном бизнесе, удачное решение вопросов акционирования и фондов, страхования, долговых обязательств, налогов и пошлин. Возможно получение в свое распоряжение крупных сумм.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи