Гороскоп на 25 мая 2006 года. День резких перемен в жизни

Сегодня 25 мая 2006, двадцать восьмой лунный день. Не исключены резкие перемены в жизни, неожиданные изменения в семье. Звезды рекомендуют не планировать на этот день дел, требующих большого напряжения и потерю сил. Вечер не благоприятен для деятельности, связанной с опасностями травм. Сны весьма правдивы.

Овен

Постарайтесь не предпринимать ничего важного - сегодня ваши планы могут сбыться с точностью до наоборот. Будьте последовательны в своих действиях и не принимайте важных решений, предварительно не взвесив все «за и против». Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты. День в принципе благоприятен для работы в уединении. Не исключено, что возникнут конфликты с любимым человеком, но ваша мудрость и терпение помогут исправить ситуацию. Чтобы избежать проблем с желудком придерживайтесь легкой, нежирной диеты.

Телец

Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Любые ваши инициативы будут восприняты «на ура», что положительно повлияет на возрастание вашего авторитета. Ваши сотрудники и начальство положительно оценят вашу деловую хватку и надежность. Однако, не стоит во всем полагаться только на свое везение – для того, чтобы достичь успеха, вам придется изрядно потрудиться. В личной жизни все складывается наилучшим образом. Подумайте, возможно, настало время, чтобы перевести ваши отношения с любимым человеком на новый уровень.

Близнецы

Не стоит совершать необдуманных поступков. Если у вас сегодня очень важная встреча, сосредоточьте все свое внимание и опыт, прежде чем принять важное для вас решение. День характеризуется возрастанием упорства, выдержки в делах и планах. Все это поможет вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для вас материальный прогресс. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Усталость и раздражительность, накопившиеся к вечеру, могут вызвать конфликт с окружающими. Чтобы не жалеть о своей несдержанности, проведите остаток дня в одиночестве или тет-а-тет с очень близким и понимающим человеком.

Рак

Сегодня стоит тщательно анализировать все происходящее, это позволит с наибольшей эффективностью добиться желаемого и в работе, и в личной жизни. Не ленитесь изучать и проверять поступающую к вам информацию, в ней вы найдете новые пути для поднятия личного благосостояния. Этот день характеризуется появлением новых знакомых, которые окажут помощь и поддержку в дальнейшем. В финансовом плане все как никогда благополучно. Отношения с кем-то из очень близких вам людей могут отличаться некоторой неопределенностью, поскольку вы так и не найдете общего мнения. Однако, взаимных обвинений и обид не будет.

Лев

В этот день на первый план выйдут профессиональные и денежные дела. Возможно, будет много связей с работодателями и начальниками, с правительственными учреждениями и авторитетными лицами, занимающими ответственные посты. Особенных проблем на работе возникать не будет, но, возможно, вы почувствуете необходимость усовершенствовать свое профессиональное мастерство. Помните о том, что «словом можно спасти, словом можно убить». Опрометчивые необдуманные слова могут принести много проблем в вашу личную жизнь. Используйте свою интуицию, это поможет избежать ошибок. Постарайтесь не рисковать деньгами.

Дева

Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Не торопитесь с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий. Вы можете добиться определенного успеха в делах, направленных на финансовое процветание. День может принести ощутимую прибыль. Особенно благоприятны дальние поездки. В личной жизни избегайте откровенных разговоров – они могут привести к разочарованиям и даже разрывам.

Весы

Сегодня в сфере ваших интересов господствующее положение будет занимать дом и семья. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Вы готовы направить все свои усилия на гармонизацию личной жизни, что принесет свои плоды. Вы с удовольствием общается с домашними, навещает родителей, выполняет всякие мелкие поручения, которые раньше раздражали. На работе старайтесь не допускать увеличения количества невыполненных поручений. Избежать ошибок вам поможет полная сосредоточенность на выполняемой работе. Самочувствие, вероятно, улучшится, что положительно скажется на вашем настроении и общении с друзьями.

Скорпион

Этот день принесет ощущения гармонии жизни. Время особенно благоприятно для преподавательской деятельности. В общении с окружающих вы способны вызвать у них искреннюю симпатию. В профессиональной деятельности дела будут буквально вас «атаковать». В личной жизни старайтесь избегать трений с любимым человеком. Во что бы то ни стало, проявите максимум терпения и ваши усилия не останутся не замеченными. На сегодняшний день пути к улучшению здоровья следует искать в общеизвестных истинах: в регулярных занятиях спортом. Это крайне просто, и, вместе с тем, очень эффективно. В финансовом плане ситуация оставляет желать лучшего.

Стрелец

День привнесет массу благоприятных изменений в вашу жизнь. С легкостью решатся проблемы в хозяйственных вопросах. В профессиональном плане вы склонны к проявлению своих волевых качеств, возрастает эффективность ваших деловых усилий.

Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Сегодня вы сможете превратить свои поражения в победы. Что касается здоровья, то вам пора задуматься о степени рациональности вашего питания и внести корректировку в диету.

Козерог

Хорошее время для командировок, отпусков и начала путешествий. Вы можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта. Сегодня вы склонны оценивать происходящие события реалистичнее, что особенно важно при принятии жизненно важных решений. Не идите на поводу у собственного темперамента – сегодня в решении многих проблем помогут благоразумие и сдержанность. Не исключены трения, некоторые материальные осложнения в кругу родственников. Денежные вопросы разрешимы, но для этого нужно распрощаться с безверием и пессимизмом. В личной жизни особых изменений ждать не стоит.

Водолей

Сегодня было бы хорошо отдохнуть от жизненной суеты, естественно ограничить круг общения и не противопоказано даже одиночество. Благополучное разрешение ситуации в любой области. К профессиональным достижениям стоит относиться спокойно, не акцентируя на них внимания своих недоброжелателей. Возможно, придет законная поддержка с той стороны, с которой ее не ждали. Вторая половина дня создаст благоприятную обстановку для укрепления отношений с любимым человеком. Отношения станут душевными и приносящими радость обоим сторонам. Одинокие Водолеи сегодня будут иметь небывалый успех у противоположного пола.

Рыбы

День подчинен одному событию. Возможно у вас важная встреча или прием. Подготовьте все до мелочей - вам потребуются все ваши возможности. Действуйте обдуманно и не спешите браться за другие дела, пока не доведете до ума все, что вы уже начали. Этот день чреват ошибками в принятии важных жизненных решений, а потому старайтесь следовать поговорке «семь раз отмерь – один раз отрежь». Вы сможете без труда наладить отношения любого рода. Однако, не исключено, что у вас могут возникнуть конфликты со старшими родственниками. В личной жизни – полная гармония.
Звезды рекомендуют избегать сегодня приема алкоголя.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи