Гороскоп на 1 августа 2011 года. Предстоит чему-то удивиться

У ситуаций этого дня яркая эмоциональная окраска. Предстоит чему-то удивиться, возможно, переключиться на новое дело. Сейчас легко обыграть любую ситуацию, найти нужные слова и способ действий, чтобы не разочаровать ожидания окружающих. Если сделаете какую-то ошибку, постарайтесь, не откладывая, ее исправить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваша инициатива и энергичные устремления могут получить неожиданные пути реализации. Вероятно большое количество мелких поездок. Старайтесь не переутомляться, так как это время не особенно важно для работы. В то же время это день может принести крупный коммерческий успех при трезвом и деловом подходе, однако результаты проявятся не сразу. У вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если вы только вы не пропустите этот шанс из-за спешки. Не переоценивайте значение денег, но и сорить ими не следует. Будьте внимательнее, заполняя документы. Попридержите разгул эмоций, если не хотите разрушить отношения с любимым человеком. Ведите себя корректно, создавайте для себя хорошее настроение и тогда у вас появится шанс изменить ситуацию к лучшему.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваш личный успех будет зависеть от степени бескорыстия в отношениях с окружающими. Чем меньше вы будете думать о себе, тем больше получите. Не стесняйтесь демонстрировать свой интеллект. Постарайтесь не опаздывать на работу и на деловые встречи. У вас появится возможность прояснить важные нюансы длительных договоров и стабилизировать отношения с партнерами. Только не стоит увлекаться излишней масштабностью проектов. Может поступить важная финансовая информация, которую вы давно ищете. Имейте в виду, что она наверняка придет из неожиданного источника и ровно тогда, когда вы меньше всего к этому будете готовы. Чувства к любимому человеку могут охладеть, но это будет временное явление. Прежде чем что-либо произнести, вам стоит все продумать, чтобы его не обидеть.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Будьте осторожнее с конфиденциальной информацией, так как небрежность в этом вопросе может привести к непредсказуемым последствиям. Лучше сосредоточиться на решении одной проблемы, на большее вас все равно не хватит. Не стоит навязывать собственных принципов коллегам: в этот день вы не будете обладать для них достаточным авторитетом. Финансовое положение стабильно, но желательно пока что воздержаться от авантюр. Любые выяснения отношений в семье могут носить непредсказуемый характер. Ваша загруженность на работе может огорчить любимого человека - его обидит то, что вы не уделяете ему внимания. Старайтесь позвонить, если не можете приехать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам будет лучше занять выжидательную позицию и готовиться к определенным компромиссам. Возможны весьма радующие события, которые подарят шанс реализовать творческий потенциал. Рост карьеры продолжится, но не стоит задирать нос и затрагивать чужие интересы, так как в таком случае есть опасность оказаться жертвой интриг. Не отказывайтесь от какой бы то ни было работы, особенно - если она предполагается на выезде. Ваша деятельность в этот день окажется на редкость удачной. Не бросайте деньги на ветер, тогда все будет благополучно. Возможны денежные поступления, но вас может слегка озадачить размер полученной суммы. Даже если вы уверены, что готовы к какому-то серьезному шагу в личной жизни, в этот день делать его ни в коем случае не следует. Отложите окончательное решение: не исключено, что ваше настроение вскоре переменится.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас может заинтересовать оригинальный проект, но не спешите его осуществлять, сперва стоит самостоятельно, никому не доверяя, перепроверить расчеты. Скорее всего, вас ждут новые достижения в делах. Обычно непростые вопросы должны решаться без особых препятствий. Стоит выделить время для общения с друзьями. Это удачное время для поездок и познания. Не увлекайтесь самокритикой – напротив, сейчас себя надо всячески рекламировать. Материальное положение стабилизируется, возможны вливания в бюджет. Однако вероятны непредвиденные затраты, которые заставят несколько пересмотреть намеченную финансовую стратегию. К заманчивым предложениям отнеситесь придирчиво, тщательно проверьте всю документацию. В общении с близкими людьми вам будет выгоден компромисс.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуация, которая сложится сегодня, может спровоцировать вас на спор с коллегами. Постарайтесь философски отнестись к возникшим разногласиям и превратить начинающуюся склоку в увлекательную беседу - это вам по силам. Следите за своей речью, помните: нечаянно оброненное слово может быть с успехом использовано вашим недоброжелателем. В финансовом плане день обещает быть более-менее благополучным. Особенно сложными будут вопросы выбора партнеров, так как именно сейчас можно нарваться на халтуршиков. В личной жизни храбро исправляйте сложившуюся ситуацию, если она вас не устраивает. Особенно удачным это время будет для потепления в прохладных отношениях с любимым человеком.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Многочисленные принципиальные вопросы вам решить, скорее всего, удастся. Но будьте внимательнее и осторожнее при принятии решений о том, в какой последовательности их претворять в жизнь. Это удачный день для заключения договоров с государственными учреждениями. Вероятно поступление важной информации. Есть вероятность того, что придется выступать публично. И это хорошо, потому что такие выступления могут сыграть большую роль в ваших будущих успехах. Ваша индивидуальность может проявиться ярко, что вызовет восхищение окружающих. Но не останавливайтесь на достигнутом - впереди новые манящие горизонты. В отношениях с любимым человеком постарайтесь умерить свою пылкость, иначе вам не избежать серьезных конфликтов. Возможно интересное знакомство, которое грозит перерасти в бурный роман.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши попытки обособиться от окружающего мира или хотя бы уединиться на некоторое время, отвлечься от мельтешащих вокруг людей, не приведут к желаемому результату, а могут только испортить отношения с окружающими. Ваши знания будут востребованы, а юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными знаниями и навыками. Не берите на себя чересчур большой объем работы. Сейчас могут произойти события, которые позволят вам обрести новыеа возможности и перспективы. У вас может практически не остаться времени для любимого человека, но вы наверстаете все в выходные - и уж они-то пройдут замечательно. Только не пугайте любимого желанием установить контроль над его действиями и подозрительностью.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Подумайте над вопросами образования и повышения уровня собственной культуры. Проявляйте мудрость и осмотрительность в решениях, так как от этого будет зависеть ваше ближайшее будущее. Вас может ожидать испытание на прочность в деловой сфере. Больших сил и энергии могут потребовать финансовые проблемы и партнерские отношения. Если у вас есть склонность к риску, то сейчас лучше избегать ситуаций, в которых она может проявиться. Однако, именно сегодня произойдут интересные события, которые могут открыть перед вами новые перспективы и горизонты. Вы можете ощутить внутренне беспокойство: вам покажется, что в отношениях с любимым человеком что-то не ладится. Возможно, вам захочется посоветоваться с близкими друзьями. Но в данной ситуации выход из создавшегося положения может найти только тот, кто в нем крайне заинтересован. Кстати, вполне возможно, что все проблемы существуют только в вашем воображении.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас будет переполнять энергия и готовность к новым приключениям, но следует помнить, что ваша свобода заканчивается на границе со свободой другого человека. Попытку узурпировать право действовать по собственному желанию быстро приведет вас к серьезному конфликту. Будьте осторожнее в высказываниях - от одного вашего слова, скорее всего, будет зависеть развитие ситуации. Ждите новостей от дальних родственников, они способны вам помочь в решении некой важной проблемы. Особого беспокойства финансовый вопрос не вызовет. Желательно не давать в долг, так как вам могут срочно понадобится деньги. Если вы с партнером недавно повздорили из-за какого-то недоразумения, то сейчас самое время предложить мир. Постарайтесь дипломатично подбирать слова примирения и исключите назидательный тон.

Водолей (21 января - 19 февраля)

От вас потребуется собранность и решительность в действиях для продвижения вперед к намеченным целям. День лучше посвятить поездкам, деловым встречам, переговорам и подписанию договоров. События на работе наверняка порадуют, лишний раз подтвердив, что вы не зря выбрали эту работу. Главное - не браться за несколько дел одновременно. Лучше сделать одно до конца, чем бросить десять дел на полпути. Вероятна сделка с новыми партнерами, которая может принести ощутимую прибыль, но только при условии, что вы проявите осторожность при заполнении документов. На любовном фронте все обещает быть благополучно, и это должно вселять в вас оптимизм. Но не рассказывайте о своем счастье окружающим - это лучший способ избежать зависти и сплетен. Храните любовь в сердце и оберегайте ее от недобрых глаз.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

У вас появится возможность открыть новые просторы для деятельности, а друзья будут этому способствовать. В делах проявите дипломатичность и гибкость, непременно прислушайтесь к голосу своей интуиции. Вам придется принимать серьезное решение, от которого могут зависеть дальнейшие события вашей - и не только вашей - жизни. Возможны эмоциональные всплески и ощущение мучительного одиночества. День может порадовать хорошими новостями и новыми перспективами. Скорее всего, вы получите выгодное предложение от деловых партнеров: желательно все продумать вплоть до мелочей. Вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор, и этот факт будет кому оценить по достоинству. Что касается личной жизни, то день обещает быть полным разнообразными событиями, которые сперва вас порадуют, потом огорчат и наконец - совершенно неожиданно - снова порадуют.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи